Но ведь часы так быстро бегут!

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Но ведь часы так быстро бегут! О том самом сидении дома.И ведь не сплю до 12.Встали то се,отвела в сад,сьездила на базарчик,зашла в банк,пришла поела,перелопатила обувь на 6пм,скачала обновления на программку,перебрала несезонные вещи,выложила обьявление на кидстафе по некоторым,перегладила горку вещей,закинула стирку,пойду готовить а уже полтретьего,в 17 надо уже быть в саду чтобы вести на секцию,а дел еще можно найти ого.Как бы я успевала все при работе?Утром только посмотришь на тьму народу на остановке и на пробку в несколько км уже страшно=((Наверное счастливые работающие мамы живут возле станций метро.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не только там живут)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

счастливые работающие мамы ездят на своих авто:) и желательно, не в час пик:)[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы счастливы? гармония присутствует? если да - все ок, у меня при таком режиме уже тошнота от самой себя, своей невостребованности и нереализованности. и винить некого, сама виновата...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если честно, тоже не нахожу времени для работы. Хотя набор дел от Ваших отличается. Еще и дите в школе, т.е. забирать надо максимум в час дня (а потом секции-кружки)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У Вас наверное детей много. У меня куча времени, настолько много, что решила учить второй язык. Но у меня один ребёнок, мл. школа.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вряд ли кто-то на смертном одре подумает: "надо было больше времени проводить на работе" (с) [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

было бы желание...... у вас его нет, вам и так комфортно - и замечательно...я бы рехнулась при таком образе жизни, честно.. скажу из своего опыта (я и работающая была, и работающая+учащаяся, и просто сидящая дома) - дефицит времени просто заставляет самоорганизовываться и оптимизировать процессы..)) Я даже по дочке сужу - когда у нее школа+пара секций - она в принципе больше всего успевает и быстрее шевелится, а во время каникул может и завтракать по полтора часа, и по 40 минут выбирать что на прогулку одеть.. и вроде и день прошел, и занята была, а выхлопа - минимум..[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

когда я работаю в обычном режиме -очень все у меня организованно.Стоит остаться дома на день-другой или в отпуске дома -всё! Ничего не успеваю из запланированного)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зато в пробках читать удобно)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

угу, он подумает "надо было тсчательнее пыль с комода вытирать" [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не, в пробках тошнит. удобно сидя в метро читать:) [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

5 баллов!:) ъ[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Особенно стоя на одной ноге.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нуу, в метро - святое дело) и стоя тоже...у нас на районе бывает утром только одна пробка...она такая...нетошнотная))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас, ттт, все гуд с транспортом) и вообще, я тут оптимизмом занимаюсь)()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я совершенно счастлива работая, и еду на работу в час пик и все я успеваюи еще и время остается на свои хобби и удовольствияребенок одинживу не возле метро
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У нас ужасно, даже и вспоминать не хочется.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не, мне в час пик не нравится... я езжу не в пик:) [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

эт ирония? или реплика в унисон?) [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а какого выхлопа вы ждете? Даже интересно чем глобальным может отличаться выхлоп от...глажки например и зарабатыванием чужому дяде 100 долларов за это же время?Как вообще можно уверенно судить о выхлопах в жизни разных людей с разными жизненными задачами?=)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, я живу возле метро ) )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Просто рабочий день с 11, если в 6-6.30 встать:) можно все успеть, а вечером отдыхать с детьми. Ну покормить их, помыть, но не возиться с уборкой... [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да-да! Я вот примерно так и делала Только рабочий день с 8:30 (сама попросилась так, чтобы успевать к 7 дитё из сада забирать), подъем в 5:30-6:00, приготовление пищи, за 50 минут я на метро с одной пересадкой через весь Киев добиралась.(до метро и от метро идти пешком 10-15 минут. Если получалось выходить пораньше, людей в метро вообще еще меньше было :)Вечером тоже ни на что не способна - только поиграться с дитем, лучше погулять возле дома, покупаться. Уборка - на выходных. Одно время я еще успевала после работы танцами заниматься, парадокс, но столько энегрии прибавлялось! Я после них домой летела а не шла :) Но это было временно пока муж не работал и мне не нужно было малого из садика забирать :)Блин, сейчас сижу дома... Работаю ту же работу только не в офисе, а удаленно. Капец какой-то! Я именно уже мечтаю чтобы начальство над головой стояло - мне не хватает самодисциплины!!! Я нифига не успеваю!!! Я чувствую себя овощем :((( Особенно когда приходит дитё из садика а я еще не закончила работу и он на мне виснет а я не могу... Ненене, работа должна быть на работе. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня до 6, в 6.30 я в саду и вуаля:) ходим еще куда-то гулять с малыми...)) сегодня не смотрите, у меня йога на 7, а с малыми папа) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас