Вопрос к опытным-невестушкам умеющим шить

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хоспидяяяяя... и тут Сфорза!:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так поняла, что ниша - только для хранения? потому что 120х90 как-то маловато для машинок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мож чего найдете: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=26.0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня это скорее вынужденно - днем работаю еще гладильную доску продумайте, чтобы рядом с рабочим местом или вообще встроенная какая-то. то есть и под утюг нужна рядом розетка.подруга шила на кухне, но у нее и кухня была метров 12.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! вот же видно где женщин любят и их увлечения:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! зарегиться там что-ли... а вот мой идеал - http://igrushki1.blogspot.com/search/label/Организация%20пространства%20и%20жизниЭто мастер из России, шьет игрушки, у нее там правда целая комната под шитье, но все настолько функционально продумано и красиво при этом, и коменты на русском - что где и почему:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буквально недавно случайно напала + наслаждайтесь и учитесь![+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще ближе к нашим реалиям[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это размах... ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! особенно в деталях мне нравиться, есть идей море
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по последеней ссыле вообще собрано, по-моему, все, что есть в интернете. Мне очень понравились идеи для оборудования именно компактного рабочего местану, конечно, не там,где стоит маленький ноут на крошечной консольке:)[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа.... не видно картинок? сорри, я не помнила об этом....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасибо и вам за ссылку:) глаз не отвести!:) "носные нитки" - пока дошло до меня:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уговорили на сушилку? О_О Не совсем поняла... а что, сушилка - это уже предмет роскоши?[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как бы она места занимает несколько и не три копейки стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ааа, видимо, мы о разных сушилках))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так поняла, что автор о той, которая белье сушит после стирки, внешне как стиралка:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну все, пропал рабочий день :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эти рукодельницы в основном скрап-букингом занимаются, у них барахла много Швеи же все могут в две коробки уместить - у меня так и есть, в одной нитки, в другой разное всякое мелочевка типа молний и остатков клеевой. А, еще третья есть - для пуговиц и кнопок. Коробки из-под печенька, жестяные. Ткани все равно где попало лежать не могут, они должны храниться в одежном шкафу, там, где есть защита от моли и т.п. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда мы жили в киеве, я шила в кухне. Во-первых, вечером не мешаю никому. Во-вторых, у меня кухонный стол раскладной был, причем в длину, и это было удобно при крое всяких брУк. И можно было молотить ночами, никому не мешая. Сейчас у меня под шитье целая комната, но шью меньше - и времени мало, и жалко сон обкрадывать. Если Вы хотите устраивать закуток в нише, подумайте, есть такие как бы ролеты, которые вверх поднимаются. Можно ими отгородить уголок, а вообще свекровь Вами гордиться должна, а не бардаком укорять.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лоджия? а если б ниша - я б поставила раздвижные двери...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, я бы в новой квартире сделала бы швейную мастерскую, а мужу под телевизор отвела бы подсопку в углу 120 на 90))) А свекровь бы с порога закидала обрезками "Мама, смотрите шо я нашила". Шучу если что.Сейчас шью покрывала малой в сад, так вся комната в обрезах,ворсе и нитках - хз как отдеру это от ковра(((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх, как вы все меня входновили, хочется шо-нить пошить, скорее бы утренник новогодний, оторвусь на костюме ребенкином:)))) По сущуству+ Эту нишу использовать для хранения рукодельных сокровищ, а рабочее место попросторнее надо бы отвоевать:))), я люблю, чтобы еще гладилка под рукой была в процессе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение