О лошади и дорогом овоще

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А мужчин таааак сильно волнуют обручалки..)) [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне бы тоже на вашем месте было себя жалко+ подарите себе что-то, равноценное. это ж не систематично, правда? :) пусть будет всем праздник[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для начала переговорить с мужем, если нет, то, переложить расходы на семью полностью на его плечи и поехать на 3 дня куда душа просит[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как это Вам, бюджет же общий? ...[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И принято брать такие суммы не советуясь? Вы ведёте бюджет трат? Муж видит куда и на что уходят деньги?Я бы не расстроилась, если муж бы муж решил поехать с друзьями, я положительного отношусь к раздельному отдыху. А вот что взял такую сумму не поставив меня в известность, даже не представляю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и пусть ощутит насколько он хорошо зарабатывает считаю его поступок проявлением эгоизма, но мужчины, увы к этому склонны.[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и хрен с ней, кусок металла, а дыру в бюджете закроет. еще пара таких демаршей и она станет совсем неактуальной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он не собирался с Вами отдыхать, разве Вам не стало непонятно? он собирался отдыхать ОТ семьи, а не С ней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, возьмите и укатите недельки на 2 предоставив мужу кормить детей и оплачивать садик.+ я бы втихоря уехала за такое. Позвонила мужу со словами, я в командировке, 2 недели ты сам на хозяйстве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так всё же бюджет не общий, раз твои-мои деньги ,с этого бы и начинали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не там вопрос, вопрос финансовый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не у каждого обручалки за 8 тыщ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

8 тыщ уе? [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ладно, уговорили, добавим в кучку его любымый айпад )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что, приедете и будете завалы разгребать За две недели как раз разгрузится холодильник, запас детских вещей закончится, опять таки мусор нужно будет вынести.И все это на ваши плечи. потому, что муж жеж все это время не покладая рук
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит в след. месяце берёте эти 75 % в свои руки, сразу же отчисляете обязательные затраты - квартплата, садик, бензин. Потом отделяете затраты на еду, детей. Остаток на собств. нужды мужа и Вас делите 50/50 и отдаёте ему его часть.А вообще правильно делать так - получили Вы зп, он зп, всё в одну кучку и из неё финансируете свою жизнь.Ну и почему у мужа голова не болит за садик и остальное? Не тяните одеяло на себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то мне кажется, что не сам он едет, а с какой-то симпатичной коллегой. Иначе я не понимаю такого резкого желания лететь одному.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там будут одни мужчины? Вы их знаете лично?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, это дело. Если он его с собою в поездку не возьмет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах