и снова Дом мечты

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да, я на Оболони! Было бы - здорово!!!! а где покупали? Мне по телефону горчей линии сказали, что можно оставлять продвацам, кроме киосков Союзпечати. А я спрашивала у тетеньки в переходе, у которой покупаю: она вообще ничего не слышала об обмене формуляров. Стремно: отдашь ей его, а она потеряет. Ичо?[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про сервиз - соглашусь. Но к кроваям-шкафам, комодам, стульям претензий нет. А что касается раковины, ванны, унитаза, все-таки соединить такие разные фактуры, как фарфор и плстик сложно. Тем более, там это все такое тоненькое! [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эти домики в Киеве продаются в 4-х местах - на Саксаганского, Маяковского и еще где-то не запомнила-там крупные точки Союзпечати размещаются.Я вчера заходила в киоск,который возлерынка Г.Днепра(тот кот. ближе к Калинке) - и попросила узнать по-поводу домика.А вообще этот бланк (оставив себе копию отправлять) в Черкассы и оттуда они перешлют этот домик.Но я решила попытаться купить здесь.Пресса ,которая в метро -об этом не знает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та да В Москве можно купить такую миниатюру,но дорого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот моя почта пишите [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я там спрашивала. И в самой станции раскладка есть - там тоже ни сном, ни духом [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще старые номера продают в подземных переходах метро Лесная и Печерская
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я тут который день зависаю в жж любительниц миниатюр напримерили тут вообще восторг[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могу зайти с работы на домашнем ПК тоже есть закладки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не бываю ни там, ни там:( [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вечером из дома напишу. С работы - нет доступа [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

договорились
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если человек в теме кукольных домов 1:12 то все очень просто. А если просто обыватель - это круто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, ради мечты мона и поехать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала вчера [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

взяла купончики
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в этих четырех местах они по какой цене продаются? наверное, только по полной? с купонами там купить нельзя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю еще надо туда доехать.Спрашивала в киоске, в котором покупаю эти журналы - сказали,что они не распространяют домики.а вот что я вычитала на сайте:8. Как получить этот каркас дома?Для получения каркаса дома по специальной цене необходимо:Сохранить формуляр 1 (если хотите получить каркас дома по почте) или формуляр 2 (если хотите получить каркас дома в киоске). Формуляры (они напечатаны на одном листе) вложены в первый выпуск коллекции.Вырезать 19 купонов с задних обложек журналов «Дом мечты». Купоны будут опубликованы в выпусках со 2 по 25.Наклеить их на формуляр 1 или формуляр 2.Заполнить Ваши личные данные.Вы можете заказать каркас дома мечты• вырезав формуляр 1 по пунктирной линии, сделав с него ксерокопию, вложив его в почтовый конверт и отправив формуляр по адресу: Украина, 18000, г. Черкассы, ул. Смелянская, д. 46, ООО “КЦУ”Каркас дома будет отправлен по почте и доставлен в Ваше почтовое отделение (почтовый сбор оплачивается дополнительно) ИЛИ• у продавца в киоске, обязательно передав ему заполненный формуляр 2, предварительно сделав с него ксерокопию.Вы получите свой отделанный и с обоями каркас дома вместе с инструкцией после отправки формуляра или его передачи продавцу в киоске.ВНИМАНИЕ: Формуляр будет обработан, только если Вы наклеите все 19 купонов (двадцатый купон с первого номера уже вставлен в формуляр). В противном случае он обрабатываться не будет. Пожалуйста, перед тем как посылать формуляр или отдавать его продавцу в киоске, снимите с него ксерокопию или отсканируйте. Оплата производится при получении посылки на почте или в киоске.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это я знаю, спасибо) просто думала, вдруг можно купить по спец.цене и без пересылок?кстати, есть 5 купонов лишних) если вдруг кому)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение