Актриса Марина Голуб погибла в крупном ДТП

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Актриса Марина Голуб погибла в крупном ДТП http://www.pravda.ru/news/accidents/10-10-2012/1130866-golub-0/В ДТП с четырьми автомобилями, произошедшем в ночь на среду на западе Москвы, погибла известная актриса Марина Голуб. Ей было 54 года.Как писала "Правда.Ру", на пересечении проспекта Вернадского и улицы Лобачевского в Москве столкнулись "Жигули", Kia, Hyundai и Cadillac. Как рассказали очевидцы, водитель одной из иномарок летел на высокой скорости. Проигнорировав красный сигнал светофора, он вылетел на перекресток, где столкнулся с тремя машинами, передает "Росбалт". Сообщалось о двоих погибших в салоне автомобиля Hyundai.Удар был настолько сильный, что водителя-мужчину и пассажирку извлекали спасатели МЧС. Сегодня утром удалось опознать одну из жертв ДТП. По информации РБК, ею оказалась Марина Григорьевна Голуб. Актриса находилась на заднем сиденье корейской машины, в которую врезался Cadillac. Водитель Hyundai пока не опознан. По информации РСН, Голуб поймала машину, чтобы доехать до дома.Марина Голуб родилась в 1957 году. Актриса с 1979 года работала в "Москонцерте", затем - в Театре миниатюр Аркадия Райкина, Московском театре "Шалом", МХАТ имени А.П.Чехова. Также она снималась в фильмах и сериалах ("Ширли-Мырли", "Маросейка 12", "Водитель для Веры" и других), и вела телепередачи "Утренняя почта", "Доброе утро!", "Эх, Семеновна!", "Девчата" на телеканале "Россия 1", добавляют "Вести.ру".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

((((((((((((( [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как жаль((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой жалко! мне она очень нравилась [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в шоке:((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас((( мурашки по кожецарствие небесное[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас какой, такая светлая актриса была((( светлая память(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас какой((( [+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

КАК??? Господи, как жалко!!::(((((((((((((((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вы что??? шок просто... она в последнее время так часто была на телевидении, что стала почти родная ... каким ужасным может быть мгновение (((( светлая память ей ![+sign]Одним из главных признаков зрелости духа является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и молодая, и позитивная, всегда улыбка..... ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооййёёёё(((((ужаасс((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увы(( жаль. в позапрошлом точно так же погиб Юрий Степанов [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

светлая память ..... [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень жаль, такая позитивная и жизнерадостная:((( ...[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, у него еще жена беременая была, вот-вот рожать нужно было, ужас(((( -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас, недавно смотрела интервью с ней, у нее столько было планов.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень жаль (((( светлая память...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас какой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шокирована((( В моем восприятии она была очень светлым человеком. Пусть покоится с миром.... [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, как-то не верю, может еще не достоверно? буду надеяться, что ошибка пока(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как жаль((( Она такая талантливая...была((( .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто шок! Как жаль... Такая позитивная женщина была, дарила людям улыбку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, очень своеобразная, и нестандартная - мне всегда такие нра. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Голуб поймала машину, чтобы доехать до дома." - ужас! ((((( Светлая память. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах