Актриса Марина Голуб погибла в крупном ДТП

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Актриса Марина Голуб погибла в крупном ДТП http://www.pravda.ru/news/accidents/10-10-2012/1130866-golub-0/В ДТП с четырьми автомобилями, произошедшем в ночь на среду на западе Москвы, погибла известная актриса Марина Голуб. Ей было 54 года.Как писала "Правда.Ру", на пересечении проспекта Вернадского и улицы Лобачевского в Москве столкнулись "Жигули", Kia, Hyundai и Cadillac. Как рассказали очевидцы, водитель одной из иномарок летел на высокой скорости. Проигнорировав красный сигнал светофора, он вылетел на перекресток, где столкнулся с тремя машинами, передает "Росбалт". Сообщалось о двоих погибших в салоне автомобиля Hyundai.Удар был настолько сильный, что водителя-мужчину и пассажирку извлекали спасатели МЧС. Сегодня утром удалось опознать одну из жертв ДТП. По информации РБК, ею оказалась Марина Григорьевна Голуб. Актриса находилась на заднем сиденье корейской машины, в которую врезался Cadillac. Водитель Hyundai пока не опознан. По информации РСН, Голуб поймала машину, чтобы доехать до дома.Марина Голуб родилась в 1957 году. Актриса с 1979 года работала в "Москонцерте", затем - в Театре миниатюр Аркадия Райкина, Московском театре "Шалом", МХАТ имени А.П.Чехова. Также она снималась в фильмах и сериалах ("Ширли-Мырли", "Маросейка 12", "Водитель для Веры" и других), и вела телепередачи "Утренняя почта", "Доброе утро!", "Эх, Семеновна!", "Девчата" на телеканале "Россия 1", добавляют "Вести.ру".
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

((((((((((((( [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как жаль((((((((((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой жалко! мне она очень нравилась [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в шоке:((((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ужас((( мурашки по кожецарствие небесное[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ужас какой, такая светлая актриса была((( светлая память(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ужас какой((( [+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

КАК??? Господи, как жалко!!::(((((((((((((((((((((((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да вы что??? шок просто... она в последнее время так часто была на телевидении, что стала почти родная ... каким ужасным может быть мгновение (((( светлая память ей ![+sign]Одним из главных признаков зрелости духа является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и молодая, и позитивная, всегда улыбка..... ....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ооййёёёё(((((ужаасс((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

увы(( жаль. в позапрошлом точно так же погиб Юрий Степанов [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

светлая память ..... [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Очень жаль, такая позитивная и жизнерадостная:((( ...[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, у него еще жена беременая была, вот-вот рожать нужно было, ужас(((( -
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ужас, недавно смотрела интервью с ней, у нее столько было планов.....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

очень жаль (((( светлая память...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ужас какой...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

шокирована((( В моем восприятии она была очень светлым человеком. Пусть покоится с миром.... [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, как-то не верю, может еще не достоверно? буду надеяться, что ошибка пока(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как жаль((( Она такая талантливая...была((( .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Просто шок! Как жаль... Такая позитивная женщина была, дарила людям улыбку...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, очень своеобразная, и нестандартная - мне всегда такие нра. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"Голуб поймала машину, чтобы доехать до дома." - ужас! ((((( Светлая память. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас