Зубная фея - дает ли за старый зуб?

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

11 лет и зубная фея???? :) Может ему денег не хватает на девочек уже :) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего ему не хватает? у него отложено :) Но он не на девочек откладывает, а на новый ноут :) + А что, пора беспокоиться по поводу "почему не откладывает на девочек", Вы полагаете? Я вообще думала, еще пару лет в запасе у меня есть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так я и улыбаюсь, нашел резервы - вспомнил про фею, когда деньги нужны :) Моей и в 17, когда надо, может папе про дедмороза-николая напомнить:)))Типа хорошо было в детстве, подарок под елкой и от родителей и от ДМ :) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за название темы!))) Повеселили. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всегда пожалуйста, но скажите, елси можно - почему даже тут комментируют анонимно? + Ведь нет речи о зарплатах или работах, о чем-то личном? Если вопрос кажется Вам некорректным - не отвечайте, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Потому что сейчас должна быть не за компьютером;) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, действительно - о такой мотивации я даже и не подумала :) Спасибо за ответ :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пожалуйста!) Ларчик просто открывался. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас такая пока не актуальна, но вы мне второй день настроение поднимаете названием) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах