Кошки-кошки))) Тема для креативщиков+

141 сообщение в этой теме

Опубликовано:

у малого было слово "ТЫНАМ" (ТУМАН), А У ЕГО ДРУГА 0 "ДЛЯЧЕМ?" :) СОРРИ ЗА КАПСЛОК:)[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пульхерия была?Простокваша?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и шо сфинкс?Родился то он в Украине-украинский сфинкс надо адаптировать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просто "кот" называю почему-то )))) а ему имя и не надо, он всё равно любит игнорить наши призывы, если его зовут то он делает вид что конечно же не пойдёт к тебепридумывали ему имена - но мне всё равно нравится его называть "кот"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пэрсик) Пуля, Пончик, Пиппа [+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, уже назвали но скажу свое мнение. У меня была кошка, мы ей выбрали имя. Но все равно она до смерти была кошкой по имени Кошка. Имя озвучивалось только на вопрос: как зовут твою кошку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как назвали-то зверя? :) (*) [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Параша :)) (это ласково от Прасковья, если что) Баба Параска и баба Палажка[+sign]В школе выставили оценки за семестр, сын, заглядывая в глаза: "Главноеведь мам, чтоб мы были здоровы, правда ?»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выпала... не от имени кошки, от ласковости..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки, простите))) Закрутилась так, что некогда писать.+ В общем, кошку назвали - Полианна (по паспорту). Да простят меня нелюбящие кошек искрение фанаты этой книги и фильма...Но по факту - я зову Полька, муж - Мявка (потому что разговаривает постоянно, причем голос громкий очень), дочь - Люся (потому что говорит, что на Гурченко похожа), а сын - Кися))))Так и живем)))Недавно ветеринара вызывали - расстройство было жуткое у кошки...Я испугалась, что не дай Бог, панлейкопения - животное же без прививок еще...Но, взяли все анализы, сделали укол иммуноглобулинов, противовоспалительный и сыворотку против панлейкопении...Выпаивали нифуроксазилдом и энтеросгелем два дня - ожила)))В итоге оказалось - перекормили...А у нее аппетит волчий. Дома никто есть не может, если кошке доступ открыт...Пока подобрали ей правильный режим питания и размер порции - помучались знатно и, как итог, перекормили, вот поджелудка и не справилась...В общем, живем, радуемся)))Спасибо всем за советы)))[+sign]В человеке всегда будет присутствовать борьба мыслей, пониманий и чувств. Но победят те, которые мы больше кормим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего брали такой маленькой и без прививок? Сфинксы кушают раза в полтора больше обычной кошке. За счет этого у них более чувствительный желудок в части того что именно и в каком количестве они кушают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Брали маленькой, потому что нужно было срочно))) В другой день бы не взяли))+ А тут, как на грех, у знакомых в питомнике родились два месяца назад...Но, это такое... Привьем через две недели)Ходит на лоток с первого дня - это главное)))[+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них олицетворяет собой зло. Это гнев, зависть, печаль, сожаление, жадность, высокомерие, жалость к себе, самобичевание, обида, чувство неполноценности, ложь, ложное самолюби[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И еще - в реге фото этого инопланетянина))) Мерси.+ Фото криворукое, но это с телефона))) Наконец-то у меня получилось сменить фото елки новогодней, которая у меня еще с прошлого года висит)))[+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них олицетворяет собой зло. Это гнев, зависть, печаль, сожаление, жадность, высокомерие, жалость к себе, самобичевание, обида, чувство неполноценности, ложь, ложное самолюби[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маленькая большеухая смешнючка :)прививать можно с 8 недель. За неделю до этого прогнать глистов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С глистами - ок, в питомнике прогнали. Но у нас прививки теперь не раньше, чем через 2 недели, потому что вводили сыворотку. Спасибо.() [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них олицетворяет собой зло. Это гнев, зависть, печаль, сожаление, жадность, высокомерие, жалость к себе, самобичевание, обида, чувство неполноценности, ложь, ложное самолюби[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) ассоциации непревзойденные))) [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них олицетворяет собой зло. Это гнев, зависть, печаль, сожаление, жадность, высокомерие, жалость к себе, самобичевание, обида, чувство неполноценности, ложь, ложное самолюби[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах