Кошки-кошки))) Тема для креативщиков+

141 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Кошки-кошки))) Тема для креативщиков+ Ну, это...В общем, принимаю поздравления и слова сочувствия)))В воскресенье стала я владелицей кошки...Вот честно, не поверите - никогда не любила кошек....По верхам ходят, везде лезут, с характерами... Всегда была собачницей...А после того, как моя собака умерла от старости и заболеваний полгода назад, вообще клялась, что никогда и никого больше заводить не буду...И тут после хорошего вечера с друзьями, мы с мужем проснулись и решили - быть кошке и сейчас)))Поехали и купили (благо, знали, что в питомнике у знакомых родились котята два месяца назад)...В общем, порода - сфинкс, пол - женский.Наглость нечеловеческая, аппетит - собачий)))Вопрос - как назвать-то?Заклинило мой креатив намертво, называю просто "кошка"... Но кошка по кличке "кошка" - как-то двусмысленно звучит)))Дочь предлагала варианты, но не подходят они сему творению)))По родословной желательно на букву "П", но мне не обязательно, т.к. я ее любить буду, а не селекционировать)))Морду кошачьего лица пока не могу выложить - руки не дошли сфотографировать)))P.S. Друзья сказали, что больше с нами гулять не будут, а то мало ли - после очередной гулянки нам в голову стукнет слона купить)))))P.P.S. Админ, если тема категорически не в той конференции - переносите)))[+sign]В человеке всегда будет присутствовать борьба мыслей, пониманий и чувств. Но победят те, которые мы больше кормим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне нра Пипетка. Но, то мне))))[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) хи-хи... Но вариант требует согласования с домашними))) [+sign]В человеке всегда будет присутствовать борьба мыслей, пониманий и чувств. Но победят те, которые мы больше кормим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пенелопа [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сокращенно? ))) а-а-а, она сидит рядом со мной и тыкает лапами в айпед) Так что если вскоре начну ахинею писать - это не я, это кошка))) [+sign]В человеке всегда будет присутствовать борьба мыслей, пониманий и чувств. Но победят те, которые мы больше кормим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что нужно имя приличное? [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пенечка, походу))) [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, как вам сказать))) + Вдруг, на работе спросят))) Мне бы так - полное приличное, а сокращенное смешное)))[+sign]В человеке всегда будет присутствовать борьба мыслей, пониманий и чувств. Но победят те, которые мы больше кормим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) конкурент с пипеткой)))+ Кстати, дочь будучи в возрасте четырех лет как-то спросила: "Мам, а что такое пипец?". Я отшутилась, что это друг пипетки)))И как теперь быть?))))[+sign]В человеке всегда будет присутствовать борьба мыслей, пониманий и чувств. Но победят те, которые мы больше кормим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Типа, Мамин-Сибиряк? )))) Это, правда, фамилия...+ А хотела дочь просто Люся...Пенелопа-Люся - это креатив)))Но подумаю, спасибо)))[+sign]В человеке всегда будет присутствовать борьба мыслей, пониманий и чувств. Но победят те, которые мы больше кормим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пошла изучать))) [+sign]В человеке всегда будет присутствовать борьба мыслей, пониманий и чувств. Но победят те, которые мы больше кормим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пенка:) Поздравляю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так понимаю, породистое животное? Ну, тогда: Пеппилотта Виктуалина Рольгардина, для членов семьи - Пеппи :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) У вас звучит... Королевские имена))) + Муж вообще вспоминает анекдот о том, что нельзя называть котов человеческими именами...И именно поэтому его кот, который жил с ним в детстве-отрочестве, носил имя Изя)))[+sign]В человеке всегда будет присутствовать борьба мыслей, пониманий и чувств. Но победят те, которые мы больше кормим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) + они выглядят инопланетными существами, эти сфинксы:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плюшка!) Пош), как Спайс)) , и вообще - поздравляю! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как Вам ПрожекторПерисХилтон? хоть имя сохранится от любимой передачи... :) () [+sign]девчОнки, луЧше так:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ух))) я даже прочесть не смогла с первого раза)))+ А вот Пеппи - классно)))[+sign]В человеке всегда будет присутствовать борьба мыслей, пониманий и чувств. Но победят те, которые мы больше кормим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Длинный Чулок! :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вспоминая слова своего младшего племянника (+) Который в 3 года на кота говорил вместо "зверь пушистый" - звей пусястый:-), кошечку можно назвать Пусяста или просто Пуся) пы.сы: все претензии относительно креатива к племяшке)))[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо) Пенка - хорошо))) хотя по поведению ей Прилипушка подойдет, залезла ко мне запазуху и спит уже))) Даже детей не боится, приходит, садится на руки и спит))) [+sign]В человеке всегда будет присутствовать борьба мыслей, пониманий и чувств. Но победят те, которые мы больше кормим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да))) Инопланетяне))) Но глаза - это нечто))) Просто человеческие))) А на ощупь - вообще правильная кошка))) [+sign]В человеке всегда будет присутствовать борьба мыслей, пониманий и чувств. Но победят те, которые мы больше кормим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как это сократить - ППХ?))) [+sign]В человеке всегда будет присутствовать борьба мыслей, пониманий и чувств. Но победят те, которые мы больше кормим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пош - круто))) думаю))) [+sign]В человеке всегда будет присутствовать борьба мыслей, пониманий и чувств. Но победят те, которые мы больше кормим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) спасибо, классные такие клички... И что выбрать? Сама себе задание усложнила))) Завтра утром за завтраком буду дочери варианты читать))) [+sign]В человеке всегда будет присутствовать борьба мыслей, пониманий и чувств. Но победят те, которые мы больше кормим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах