Кошки-кошки))) Тема для креативщиков+

141 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Кошки-кошки))) Тема для креативщиков+ Ну, это...В общем, принимаю поздравления и слова сочувствия)))В воскресенье стала я владелицей кошки...Вот честно, не поверите - никогда не любила кошек....По верхам ходят, везде лезут, с характерами... Всегда была собачницей...А после того, как моя собака умерла от старости и заболеваний полгода назад, вообще клялась, что никогда и никого больше заводить не буду...И тут после хорошего вечера с друзьями, мы с мужем проснулись и решили - быть кошке и сейчас)))Поехали и купили (благо, знали, что в питомнике у знакомых родились котята два месяца назад)...В общем, порода - сфинкс, пол - женский.Наглость нечеловеческая, аппетит - собачий)))Вопрос - как назвать-то?Заклинило мой креатив намертво, называю просто "кошка"... Но кошка по кличке "кошка" - как-то двусмысленно звучит)))Дочь предлагала варианты, но не подходят они сему творению)))По родословной желательно на букву "П", но мне не обязательно, т.к. я ее любить буду, а не селекционировать)))Морду кошачьего лица пока не могу выложить - руки не дошли сфотографировать)))P.S. Друзья сказали, что больше с нами гулять не будут, а то мало ли - после очередной гулянки нам в голову стукнет слона купить)))))P.P.S. Админ, если тема категорически не в той конференции - переносите)))[+sign]В человеке всегда будет присутствовать борьба мыслей, пониманий и чувств. Но победят те, которые мы больше кормим...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне нра Пипетка. Но, то мне))))[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) хи-хи... Но вариант требует согласования с домашними))) [+sign]В человеке всегда будет присутствовать борьба мыслей, пониманий и чувств. Но победят те, которые мы больше кормим...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пенелопа [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А сокращенно? ))) а-а-а, она сидит рядом со мной и тыкает лапами в айпед) Так что если вскоре начну ахинею писать - это не я, это кошка))) [+sign]В человеке всегда будет присутствовать борьба мыслей, пониманий и чувств. Но победят те, которые мы больше кормим...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А что нужно имя приличное? [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пенечка, походу))) [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну, как вам сказать))) + Вдруг, на работе спросят))) Мне бы так - полное приличное, а сокращенное смешное)))[+sign]В человеке всегда будет присутствовать борьба мыслей, пониманий и чувств. Но победят те, которые мы больше кормим...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) конкурент с пипеткой)))+ Кстати, дочь будучи в возрасте четырех лет как-то спросила: "Мам, а что такое пипец?". Я отшутилась, что это друг пипетки)))И как теперь быть?))))[+sign]В человеке всегда будет присутствовать борьба мыслей, пониманий и чувств. Но победят те, которые мы больше кормим...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Типа, Мамин-Сибиряк? )))) Это, правда, фамилия...+ А хотела дочь просто Люся...Пенелопа-Люся - это креатив)))Но подумаю, спасибо)))[+sign]В человеке всегда будет присутствовать борьба мыслей, пониманий и чувств. Но победят те, которые мы больше кормим...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пошла изучать))) [+sign]В человеке всегда будет присутствовать борьба мыслей, пониманий и чувств. Но победят те, которые мы больше кормим...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пенка:) Поздравляю!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я так понимаю, породистое животное? Ну, тогда: Пеппилотта Виктуалина Рольгардина, для членов семьи - Пеппи :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) У вас звучит... Королевские имена))) + Муж вообще вспоминает анекдот о том, что нельзя называть котов человеческими именами...И именно поэтому его кот, который жил с ним в детстве-отрочестве, носил имя Изя)))[+sign]В человеке всегда будет присутствовать борьба мыслей, пониманий и чувств. Но победят те, которые мы больше кормим...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))) + они выглядят инопланетными существами, эти сфинксы:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Плюшка!) Пош), как Спайс)) , и вообще - поздравляю! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а как Вам ПрожекторПерисХилтон? хоть имя сохранится от любимой передачи... :) () [+sign]девчОнки, луЧше так:) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ух))) я даже прочесть не смогла с первого раза)))+ А вот Пеппи - классно)))[+sign]В человеке всегда будет присутствовать борьба мыслей, пониманий и чувств. Но победят те, которые мы больше кормим...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Длинный Чулок! :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вспоминая слова своего младшего племянника (+) Который в 3 года на кота говорил вместо "зверь пушистый" - звей пусястый:-), кошечку можно назвать Пусяста или просто Пуся) пы.сы: все претензии относительно креатива к племяшке)))[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо) Пенка - хорошо))) хотя по поведению ей Прилипушка подойдет, залезла ко мне запазуху и спит уже))) Даже детей не боится, приходит, садится на руки и спит))) [+sign]В человеке всегда будет присутствовать борьба мыслей, пониманий и чувств. Но победят те, которые мы больше кормим...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да))) Инопланетяне))) Но глаза - это нечто))) Просто человеческие))) А на ощупь - вообще правильная кошка))) [+sign]В человеке всегда будет присутствовать борьба мыслей, пониманий и чувств. Но победят те, которые мы больше кормим...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А как это сократить - ППХ?))) [+sign]В человеке всегда будет присутствовать борьба мыслей, пониманий и чувств. Но победят те, которые мы больше кормим...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пош - круто))) думаю))) [+sign]В человеке всегда будет присутствовать борьба мыслей, пониманий и чувств. Но победят те, которые мы больше кормим...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) спасибо, классные такие клички... И что выбрать? Сама себе задание усложнила))) Завтра утром за завтраком буду дочери варианты читать))) [+sign]В человеке всегда будет присутствовать борьба мыслей, пониманий и чувств. Но победят те, которые мы больше кормим...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас