Если муж жлоб

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Да, именно! Денег у него нет. Никогда. Где он их прячет - я не знаю, но догадываюсь. Можем поехать в магазин, я к примеру берупродукты, а он сразу " У меня денег нет"И все. Ничего ты ему не сделаешь, никак не достучишься.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А по поводу квартирных счетов так вообще доходило до того, что приходили предупреждения об отключении. НИЧЕГО.Потом я бегала, одалживала, платила и отдавала долги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и всегда так было? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не покупайте еду и не готовьте.Вернее кормите себя и ребенка и из этого расчета готовьте+ То есть вот тупо купили Одно филе или там три ножки куриные - приготовили, поели помыли посуду.За квартиру надо конечно платить.А с едой - Что покушать? - То что ты купил милый.У меня нет денег - а что у нас счас что-то кому-то дают без денег?И у меня нет.[+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Почему чем меньше ума, тем больше им стараются поделиться?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не жлоб, это самодур. Ему не нужна работающая жена, не хочется обеспечивать неработающую. Ему хочется чмырить жену и самоутверждаться. Проходили, знаем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это просто козел и чудак на букву М. сначала - документальное оформление квартиры. и ТОЛЬКО потом, милый, все остальноеон делает из вас дуру, имеет вас, простите за грубость, во все дыры.не сдавайтесь. иначе останетесь ни с чемвы и так натерпелись.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем Вы называете ЭТО мужем? Да еще ник - мужнина жена? Вы - безмужнина жена. Желаю Вам мудрости, прислушайтесь к мудрым советам Солмиры, прежде всего, вам надо обеспечить своего ребенка, с таким папой надо быть начеку. И вот еще: Вы уже работаете? если пока нет - не рыпайтесь, затащите его к нотариусу, выйдите на постоянную работу, а уже потом - аста ла виста. А как с такими еще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дайте мужу почитать этот топик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы думаете, в нем совесть взыграет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока вы не бросите считать кто кому, что должен, вас не отпустит, поделите вы свое квартиру (подружка обошлась и без адвокатов, просто заполнила типовые заявления в суде),+ подайте на алименты, а там уже с четким пониманием, что ваше, а что нет, стройте свою жизнь, хоть с ним (сердцу не прикажешь), хоть с другим. [+sign]эх, мне бы скатерть-самобранку ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уверена - что слово "совесть" ему незакомо. плюс -человек свято верует что все делает для блага семьи. попробуй слово скажиеще и жену мордой по асфальту провезет за то что вынесла вопрос на всеобщее обсуждение и будет придираться к каждой запятой и доказывать что он не такой.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

друзья познаются в беде, мужья -- в декрете... ((( [+sign]===================================================Эх девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать===================================================Гугл есть - ума не надо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отличный у вас муж, а моего мужа вчера зафукали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему вы его кормите и обслуживаете, если он ничего не приносит? Просто перестаньте это делать. Не понимаю, почему женщины так загоняют себя в угол
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так квартире вроде и так на авторе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подайте на развод, на алименты, на раздел имущества пусть вас рассудит судья, а ему просто сказать: Пшол вон, и спокойно жить дальше своей жизнью, тратить на него свои нервы, энергию и время бессмысленно, у каждого своя правда. Была похожая ситуация, только слава богу делить нечего было, в какой то момент это так все за-ло, я собрала вещи и ушла, ни разу еще не пожалела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, вот как-то так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и что? это имущество, приобретенное в браке. и тут уже совершенно неважно на кого записано - все делится напополам[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение