А мне позвонили из партии Удар:)))

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А мне позвонили из партии Удар:))) Сказали, что их депутат покупает голоса, не интересно ли мне это? Я возмущенно отказалась, бросила трубку, а потом задумалась... Эх, нет у меня журналисткой жилки, сначала эимоции, а потом любоптство))))) А вам что-то подобное вот так прямо предлагали?Тема не для поругаться ти не для обсуждения партий... Просто интересно - это провокация или кондовая работа доверенных лиц?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно провокация [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а мне всегда было интересно как это происходит! как они потом проконтролируют за кого проголосовал в кабинке "купленный" человек?мужу предлагали по 300 гривен за голос, не помню только кто именно деньги платил[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так может это из другой партии? чтобы опозорить их? [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подстава [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, на порядочность рассчитывают .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Запросто. Потому и сожалею, что не раскрутила... Я хоть и не поклонница Удара, но любопытно... + хотя дуболомы среди сотрудников тоже встречаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если люди соглашаются? Странная какая-то история... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы же не согласились, поэтому тоже не можете утверждать [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что утверждать? Я вроде и не утверждаю ничего...+ я не согласилась, но, думаю, немало тех, кто скажет - д, мне интересно. И что дальше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По телефону - нет, но знаю, что предлагают и платят в реале а многие готовы продать[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно нескольким продать а голосовать ваще не ходить? :) [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот то, что кто-то сливает базу телефонную, отвратительно... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это какой-то нонсенс... порядочность у людей, которые таким способом деньги зарабатывают?..[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю... у нас они в каждом дворе стадами гуляют, какие-то соцопросы типо))) Пабаты ушли, пришли ударовцы))По телефону звонят.Обещают одну сумму ДО и (возможно) ПОСЛЕ. Проверять никак не собираются. Просто пабатовцы говорят, что если его не изберут, то второй суммы не видать))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, тк на фото с телефона вы предъявляете доказ-во [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне на выборах презика предлагали бабло, но до самого бабла так дело и не дошло...( [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да полно этих баз везде)) Вам не звонят с пылесосами, театральными билетами? не шлют смс такси и скидки в маг-х?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я соглашаюсь, за всех при том))) пусть платють. не предлагает только никто))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как там на борде какого-то политика - гречку берить, але голосуйте по совисти если предлагают, берите, у них много, на всеххватит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неее, надо сфотать хотя бы на телефон бланк, на которм т голосовал, потом на выходе из участка избирательного показать)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, согласились бы вы. Вам бы сказали, приходите, получите деньги, вы бы, например, таки пошли (речь, не о вас конкретно :)) ), а денег вам никто не дал. + Если в первом, описанном вами случае, неприятие к данной полит.силе достигнуто просто дезинфой о покупке голосов, то во втором случае получится неприятие вдвойне. Правильней будет сказать, ситуация выгодная оппонентам с любой точки зрения. [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приходили домой, предлагали 200 грн. От мажоритарщика))) + Муж отправил, не воодушевился)))[+sign]В человеке всегда будет присутствовать борьба мыслей, пониманий и чувств. Но победят те, которые мы больше кормим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, да я уже давно придумала, как обманывать: вырезаешь из бумажки тоненькую черненькую галочку, кладешь куда надо, фоткаешь, а потом с чистой совестью голосуешь за кого хочешь :). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Бузины() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах