А мне позвонили из партии Удар:)))

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А мне позвонили из партии Удар:))) Сказали, что их депутат покупает голоса, не интересно ли мне это? Я возмущенно отказалась, бросила трубку, а потом задумалась... Эх, нет у меня журналисткой жилки, сначала эимоции, а потом любоптство))))) А вам что-то подобное вот так прямо предлагали?Тема не для поругаться ти не для обсуждения партий... Просто интересно - это провокация или кондовая работа доверенных лиц?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

конечно провокация [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, а мне всегда было интересно как это происходит! как они потом проконтролируют за кого проголосовал в кабинке "купленный" человек?мужу предлагали по 300 гривен за голос, не помню только кто именно деньги платил[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так может это из другой партии? чтобы опозорить их? [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подстава [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

думаю, на порядочность рассчитывают .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Запросто. Потому и сожалею, что не раскрутила... Я хоть и не поклонница Удара, но любопытно... + хотя дуболомы среди сотрудников тоже встречаются
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А если люди соглашаются? Странная какая-то история... .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну вы же не согласились, поэтому тоже не можете утверждать [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Что утверждать? Я вроде и не утверждаю ничего...+ я не согласилась, но, думаю, немало тех, кто скажет - д, мне интересно. И что дальше?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

По телефону - нет, но знаю, что предлагают и платят в реале а многие готовы продать[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а можно нескольким продать а голосовать ваще не ходить? :) [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А вот то, что кто-то сливает базу телефонную, отвратительно... .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это какой-то нонсенс... порядочность у людей, которые таким способом деньги зарабатывают?..[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тю... у нас они в каждом дворе стадами гуляют, какие-то соцопросы типо))) Пабаты ушли, пришли ударовцы))По телефону звонят.Обещают одну сумму ДО и (возможно) ПОСЛЕ. Проверять никак не собираются. Просто пабатовцы говорят, что если его не изберут, то второй суммы не видать))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, тк на фото с телефона вы предъявляете доказ-во [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне на выборах презика предлагали бабло, но до самого бабла так дело и не дошло...( [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да полно этих баз везде)) Вам не звонят с пылесосами, театральными билетами? не шлют смс такси и скидки в маг-х?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я соглашаюсь, за всех при том))) пусть платють. не предлагает только никто))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как там на борде какого-то политика - гречку берить, але голосуйте по совисти если предлагают, берите, у них много, на всеххватит
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

неее, надо сфотать хотя бы на телефон бланк, на которм т голосовал, потом на выходе из участка избирательного показать)) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну, согласились бы вы. Вам бы сказали, приходите, получите деньги, вы бы, например, таки пошли (речь, не о вас конкретно :)) ), а денег вам никто не дал. + Если в первом, описанном вами случае, неприятие к данной полит.силе достигнуто просто дезинфой о покупке голосов, то во втором случае получится неприятие вдвойне. Правильней будет сказать, ситуация выгодная оппонентам с любой точки зрения. [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Приходили домой, предлагали 200 грн. От мажоритарщика))) + Муж отправил, не воодушевился)))[+sign]В человеке всегда будет присутствовать борьба мыслей, пониманий и чувств. Но победят те, которые мы больше кормим...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой, да я уже давно придумала, как обманывать: вырезаешь из бумажки тоненькую черненькую галочку, кладешь куда надо, фоткаешь, а потом с чистой совестью голосуешь за кого хочешь :). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у Бузины() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас