Мутный папа у одногруппника. Как пояснить ребенку?

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+100 ))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, и дети, и родители бывают разные и я за толерантность и т.п., но когда на отдыхе мой сын стал водить дружбу с сыном явно неоднократно бывавшего в зоне мужика, + я постаралась их вместе без присмотра не оставлять. Мало ли, лучше от греха подальше...Но там однозначно было видно: человек с золотыми полностью всеми зубами, весь в старых татуировках, частично сведенных, и в придачу татуированная на груди церковь со многими куполами. У нас когда-то знакомый судмедэксперт увлекался этой темой, злые языки говорил - даже вроде коллекционировал, так он много интересного рассказывал про тюремные татуировки, в том числе и про храм с куполами...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не настолько глубоко, но сориентировать да, хотелось бы. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, у нас дети с 2-х лет ходят, переходя из одной группы в другую, играют вместе, ходят к друг другу на ДР, просто не спят и не едят коллективно. Поэтому, считаю, ближе к саду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гм( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и что это? расскажите? заинтриговали, догадки страшные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато все поняли) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато друзей выбирают) Да и родители в таком возрасте еще очень влияют на формирование личности. Да, я не так благостна: не общалась бы ни с цыганкой, ни с соседом с отсидками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ответ не страшный - но число куполов - это количество лет в сроке отсидки + т.е. если у того мужика их штук 9 - значит, 9 лет минимум отсидел. Столько за обычное воровство не дают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

детский центр - такое ситуативное место... детям там есть когда плотно общаться? Не срастется, так найдете другое сиропное место, радостно встретящее принос ваших денежек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что делать в школе, институте? вы сможете контролировать ? просто воспитывайте ребенка так, чтоб его тянуло к другим типажам, а ставить клеймо на человеке по его национальности, цвету кожи, религиозным убеждениям или наличия отсидки не стоит. Сесть в этой стране может каждый, при чем совершенно законно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще такой "гоблин" у брата малого крестил. потрясающий, душевный человек. был. земля ему пухом...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сколько яда) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В школу по прописке сейчас не обязательно ходить, не совок чай,+ а к институту как-то уже сформируется.И смешивать национальность и цвет кожи с наличием отсидки весьма странно. Наличие отсидки, все же, социальный портрет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чистый прагматизм, но таки да, не без ядовитой жабы по прошествии времени, думаю что лучше бы я в это время с ребенком в парке погуляла, чем вывалила кучу бабла на этот сироп с мармеладом. ничего глобального моему ребенку центр не дал. а денежку я нашла бы на что потратить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моему очень много дает. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть опыт частной школы... там на любой вкус родители:)а садик тоже по прописке не обязательно выбирать.Вы ж не готовы общаться с мамой-цыганкой, сами об этом написали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще помню со мной в школе училась девочка мой дед-министр все ворчал, что ты с ней водишься, мамаша гулящая, в буфете у нас в министерстве подает, отца нет. Да, девочка была развитая и осведомленная во многих вопросах, со мной пионеркой пути сами собой разошлись через время. Сейчас они с мамой владелицы двух известных в Киеве ресторанов, девочка во все отношениях положительная и успешная. Ваш кака-мальчик может еще стать кем угодно и ставить на нем клеймо в 5-6 лет ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так автор не из-за мальчика переживает, дети все разные - она переживает, как бы криминальный (сидевший?) папа чего плохого не сделал + мало ли, дети подерутся - а тот потом всю семью перережет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение