Чота ржу

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

наоборот, пока живой, в отместку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гениально!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

задумалась.... так хотелось бы, чтобы Безруков сыграл эээ..... многих, в общем:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Полет журавля это что-то :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Умереть не страшно, страшно когда после твоей смерти тебя сыграет Безруков....как-то так:) [+sign]Пока живу – надеюсь! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЛЮДИ, ЭЙ! вас развели!!1! нашли кому верить.... "таблоидньюз", тьфу)))) я на такие сайты со словом "таблоид" не хожу даже))http://sergeybezrukov.ru/2012/10/sergej-bezrukov-kommentarij-k-novosti-o-roli-bogdana-stupki/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ему некогда, он деньги считает)))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как выразился Акунин - а теперь политическая орнитология! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Лукашенко каков с его обращением к народу "жить будем плохо, но недолго" ) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы на месте Безрукова как раз задумалась о том, что все поверили. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и очень многие согласны с Гафтом, ну или не совсем с ним но факт остается фактом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, то все субъективно, 2 лагеря:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну на примере этой темы, так бОльшая часть отписавшихся не поют оды Безрукову...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут как в пестне поёться..: Я головою ем, я головою сплюЗубами головы орехи я колюЯ вижу головой, я слышу тоже ейИ нету головы мне ближе и родней.Я к парикмахеру её в салон вожуЧитаю ей стихи, конфеты приношуЯ песни ей пою и нюхаю цветыМне нравится когда её целуешь ты.Припев:Голова бедовая до сих пор как новаяЯ теряю голову, от неё роднойУмница, красавица мне она так нравитсяЯ б купил ещё одну только нет такой.Я головой верчу,я ей смотрю футболЯ головой кричу, когда забили: "Гол!"О стену головой я никогда не бьюсьНо голову порой терять я не боюсь.Я головой дышу, я головою пьюИ больше остальных я голову люблюИ мне дороже всех и всех милей онаИ рук и ног по две, а голова - одна.Припев:Голова бедовая до сих пор как новаяСам себе завидую, как же мне везётГолова прекрасная, светлая и яснаяУмная, красивая, жаль корона жмёт.Голова бедовая до сих пор как новаяУмница-красавица в профиль и анфасКак увижу в зеркале голову я светлуюКаждый раз влюбляюсь я, словно в первый раз.(2 раза)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) блин, и я о том же подумала [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А не нужно ума, чтобы хотя бы вслух не выражать радость по поводу недавней смерти знакомого человека. Не в уме дело.. А в начальном уровне вежливости. Чай, не 5 лет, мальчику. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да? А я чета верю, все равно. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на примере этой темы можно рассматривать только эту тему, не показательно. Я, например, не считаю его плохим актером, но ничего не писала в этой теме. Зачем?:) Шутка "Гафта" мне тоже кажется смешной, одно другому не мешает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та ви що??? Отакою хрєнню займатись...ніколи йому, поки в Країні таке робиться! Золотой ти чєловєк... [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 %)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в точку!:) :)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фейк. Уже удалили с таблоида. Я бы на месте Безрукова подала бы в суд. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение