Чота ржу

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чота ржу вибачте, колєги, що відволікаю вас від тяжких дум про Євро, невістку, русалку і прочую високодуховную ... гм... но не можу не поділицця прекрасним)Прекрасноє нам сьодні вєщаєт ротом обліком Серьоженьки Безрукова:"Богдан Ступка – один із моїх кумирів, і я вже давно хотів його зіграти. Люди - як картини – "цінність" їхня зростає після смерті. Тому у мене є одне правило: виконувати роль геніїв лише коли вони відійдуть у інший світ. І я дуже радий, що нарешті мені випала можливість зіграти Ступку", - зауважив Сергій отуто. Тоість, проговорився дождався...от, блін, скажіть мені, що у нього замість моска, га?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надеюсь только на рерайт ибо звучит кощунственно()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Не страшно умереть. Страшно, что когда ты умрешь, тебя сыграет Безруков". В. Гафт, 2011 год. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сон разума(с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жёстко (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

М-да. Кажется, Гафт сказал : Не умереть страшно, страшно, что тебя потом Безруков сыграет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг)) я о том же подумала) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

геній, бач, як зарані всьо предвидів()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, абсолютна солидарна с товарищем Гафтом! [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет слов.. черный юмор, смеяться неудобно :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...дабы дурь каждого была видна Но я вашим слогом восторгаюсь, пишите иСЧо![+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ляпнул человек не подумавши :)) но читается конечно интересно... ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так нехай син Ступки сыграет Безрукова) и возраст вроде подходящий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))) гениальная идея ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аут! [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я спочатку подумала, що це поганый жарт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мдя... [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ё! () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

замість моска у него талант))) видимо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 :))))))) [+sign]Пусть счастье полнит ваши дни,И грезы - сон ночной,А на рассвете пусть ониВлекут вас за собой.И да исполнятся мечты,Чтоб на закате днейЖизнь, как сокровище, листать,А не грустить о ней... Томас Блейк[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В смысле... дождется пока он... И тогда? Или прямо сейчас, не дожидаясь тксзть?[+sign]В школе выставили оценки за семестр, сын, заглядывая в глаза:"Главноеведь мам, чтоб мы были здоровы, правда ?»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно Гафт и сказал!))) таки точно подметил! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) тоже вспомнила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему считают, что актеры - априори умники невиданные, и ловят каждое их слово? А Буш что отмачивал, а Янукович, Путин. А ведь президенты, не лицедеи. Вот не помню оговорок Рейгана, так сказать единого в двух лицах...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Путин не мочит) Путин исполняет))) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение