Осознанное ощущение счастья накрыло...

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Осознанное ощущение счастья накрыло... Может гормоны буйствуют:-) Но вот уже неделю я улыбаюсь , у меня куча энергии (пока:-) и я скачу по квартире, одновременно делая кучу дел. Это нелепо строить свою жизнь, бесконечно заглядывая в паспортные данные! Мои волосы заплетены в косу, я хорошо выгляжу и так должно быть ВСЕГДА, потому что у меня теперь есть еще и маленькая девочка, которой уже 7 дней! А мне? А мне всего лишь 39 :-))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Классс!!!!Поздравляю! [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Почему чем меньше ума, тем больше им стараются поделиться?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух, здорово, молодец!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!! :) Спасибо за тему, я прям ощутила это ваше счастье, а моей девочке уже 7 лет, теперь безумно хочу такого маленького толстенького малчика :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Вас поздравляю!!! Вы молодец! Пускай это счастье будет с Вами и вашей семьей как можно дольше!Желаю большой жизненной удачи маленькой девочке, пускай все музы поцелуют ее :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы- молодец! сил вам и в будещем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю!!! пусть растет красивая и здоровенькая, вся в маму :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молодец! Поздравляю!! :))) От Вас веет позитивом. Так держать! [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класс )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молодец !!! Поздравляю, дети это такое чудо !!! ))) [+sign]Ценность человека должна определяться тем, что он дает, а не тем, чего он способен добиться. Старайтесь стать не успешным, а ценным человеком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, поздравляю!! Это прекрасно! И возраст - замечательный:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух ты! Поздравляю!!! :) () [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздавляю, это чудесно [+sign]Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!))) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер))! какая же Вы молодец) мне через несколько дней 35, и я уже не рискну второй раз рожать))растите здоровенькими:)!а маме - всегда держать хвост пистолетом)![+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю! у меня в 23 было тоже самое с маленьким мальчиком:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

респект Вам!))) поздравляю!!!! здорово!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за позитив! Счастья Вам и здоровья!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы меня стимульнули))) Какая позитивная темка! Оч рада за вас!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!!!!!!!!!!!:))))))))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Какая радость:) Здоровья и Счастья вашей девочке:) () [+sign]девчОнки, луЧше так:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю! Пусть будут здоровы и счастливы и мама, и доця! :) [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть это состояние, осознанное ощущение счастья, будет с Вами всегда! Поздравляю Вас! [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Супер, поздравляю! .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Круто!!! Вітаю Вас! Ростіть здорові і щасливі!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение