Народ, а что вы сейчас носите и что детям одеваете?

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А ничё. Мы уже отходили. Сидим дома, болеем :( + в смысле дитё....А я завтра куртку одену, манала я этот холод![+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если учесть, что утром было 8 градусов то пожалела, что с утра не настояла и не надела на неё сапоги осенние. или резиновые. шапку слава богу надела с утра осеннюю, и плащ сама пошла туфлях и кожанной куртке - и в обед выходила из офиса, замерзла как собака посмотрела прогноз - всю неделю и дальше такая же погода, так что достаю пальто и сапоги себе и тоже самое ребятенку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня по полной программесапоги достала осенниев ботинках я уже бегала как-то в дождьнадела пальтоберетсапогии шерстяной свитерни разу не пожалелабыло уютно и комфортноребенку тоже сапоги деми досталасочла уже холодными резиняхи, хоть и дождь валил непрерывноплащ-куртку на теплый свитер теплые колготки и джинсикину и шапку, конечнодико было смотреть на девочку в шифоновой кофточке(вернее рукавах) и болоньевой жилетке8 градусов и бесконечный дождь как-то вообще не располагают к прозрачным рукавчикам)[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сегодня достала демисезонные ботинки, ребенок в резиновых сапогах и куртке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

туфли. Мне в ботинках жарко. Туфли ношу до морозов. А с 15го будет потепление до +15 [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Джинсы-ботильоны-кожаная куртка, ребенку деми-куртку, резиновые сапоги, шапку-шарф [+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не показатель, я и в морозы хожу в капроновых носках под брюки и туфлях:) ребенку сегодня уже и шапку надела. [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитала я вас, девушки :) и заставила малых надеть ботинки осенние легкие и куртки деми, утепленные слегка (вчера были ветровки на флисе)и даже шапки осенниеа сама в сапогах, пальтишке и под ним безрукавка тонкая шерстяная с высоким горломхорошооо... теплооооо...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я - мерзляк. Уже в плаще и кепке хожу и на пальтишко поглядываю) Ребёнке сегодня напялила гамаши под школьный сарафан. И туфли осенние. И куртку демисезонную на синтепоне. И шапочку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Со вчерашенго дня осенние сапоги+куртка. Кроссовки тоже, если с джинсами, но у меня девочка, поэтому под школьную форму - сапоги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера своих вообще раздетых вывела, утром ниче, а вот вечером когда возвращались, то сказали что замерзли, но они пошли в школьной форме только, сегодня на школьную форму малая нацепила деми куртку, малой от куртки категорический отказ - одел сверху пиджака пайту, о шапках и слышать не хотят, дочку заставила одеть наушники. Ходят в балетках и туфлях. Я в туфлях и плаще вчера подмерзла, сегодня в брюках, легкой куртке и балетках была, наверно буду себе сапоги доставать на днях.[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что есть "пайта"?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои сопливые - одела уже конкретное деми и шапки тоже а так обычное старшую легче одеваю - теплокровка, младшую теплее - мерзлячка потому что. Но они гоняют и я больше боюсь, когда они потеют, чем мерзнут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) кофта на молнии с капюшоном, есть с мехом есть просто теплая плотная такая, их еще кенгурушками называют и толстовками https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BF%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B0&hl=en&client=firefox-a&hs=lKB&rls=org.mozilla:ru:official&prmd=imvns&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=RNlzUNeJBNHR4QST7ID4Dg&ved=0CCoQsAQ&biw=1280&bih=876[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера еще в туфельках, сегодня в ботинках уж, ну и жилетка, и парка, и кепка..я же все никак не оденусь(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) спасибо, век живи, век учись)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это нечто среднее между спортивной курткой и пижамой:) [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

детям ботинки и куртки достала, сама ношу башмаки на платформе с дырявым носком или тканевые сапоги, джинсы,кофту теплую длинную и шарфец ...[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это худи :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кроссы, кофта, ветровка шапки у нас поздно идут в ход, в ботинках еще жарко[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дочка вчера надела сапоги и курточку легкую с капюшоном,я в сапогах второй день и в курточке легонькой. Правда,сегодня надели уже обе колготки под джинсы,а дочка еще и курточку пуховую (коротенькую))) Чай, "не Ташкент"))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В туфлях. Без шапки, только наушнички. Но она машиной в школу, машиной назад. [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я и ребенок полностью уже в деми. я пальто и сапоги ношу. Он куртку и ботинки.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение