..вышла б на балкон и разрядила б пистолет (с)

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

слушайте, а мне так хорошо! и поорала немного, и негатив выплеснула и в детской порядок! надо совмещать приятное с полезным)))[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я вроде систематически на валерьянке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

убирала все сама сегодня)))) не за что прикрикнуть))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот еще, буду я сама убирать, если есть кого построить! гребутся как зайчики![+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

%)))) мне полы мыть надо было, а дети были по учебным заведениям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приезжайте в Новус на окружной..там можно разрядиться, там половина персонала людей ненавидит. Я сейчас в процессе востановления утеряной карты Новуса..шо вам сказать..везде мне мои карточки востанавливали за 5 минут в Новусе эта процедура длится уже 3 дня..и еще сказали прийти через пару дней :)[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы вроде хотели с него "соскакивать"? мол, плохой и не нравится...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня альтернативы нет...да и когда поругаться нужно..очень удобно :) [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говорила, что ценники там не соответствуют действительности [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*шепотом* могу посоветовать еще и Новус ..для снятия стресса:) [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня геомагнитные бури (жесткие). Вот: http://www.gismeteo.ua/city/gm/4944/ так что валерьянка - наше все![+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага-ага, спасибо, у меня кишеня в доме - полный ассортимент. Только не товаров, а поводов для "снятия стресса")) [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное:не ходите в супермаркет и не попадайтесь охранникам. Можно рогатку завести и порасстреливать тучи))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хороший совет, особенно про рогатку и тучи) но вегодня полегчало вроде()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да сегодня погодка получше вроде)))) так красиво деревья желтеют и ветра нет!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение