..вышла б на балкон и разрядила б пистолет (с)

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

..вышла б на балкон и разрядила б пистолет (с) нет, я не стрелок, и серьезного ничего в мыслях нет..но настроение такое.. что дайте только повод покусаться.. причем, все равно кого и за что... что это такое? (окромя пмс, который на клайре как-то непонятно себя ведет) от диеты что ли (читать = голодухи) или спермонедотоксикоз.. шо делать? как лечить?не хочу быть злюкой-букой... пойду что лЕ подушку поколочу..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы пришли по адресу! Лучше тут полайтесь, чем на близких :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут я не лаюсь)) я ищу спасения и вариантов лечения)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если это эпизодически, то не стоит держать в себе :))) кстати, от диеты вполне может быть. Съешьте конфету![+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а балкончик у Вас широкий? Вдвоем поместимся? *интересуюсь, нервно передергивая затвор* [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, влияет лунный день - день Гекаты. Займитесь домом, уборкой, наведением уюта и поменьше разговаривайте, это может спровоцировать выплеск агрессии, как вашей, так и по отношению к вам. Завтра полегчает.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та съела чуток. в посл.вчер все чаще. мож, ето ранний климакс?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в велосипедах весь и улица не слишком людная. надо искать варианты()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подвиньтесь - теперича нас трое.. поскольку число значимое, то бутылочку коньяку захвачу, еслишо )) да, какие-то бури или полнолуние, .. не знаю, сегодня заказчик так достал, думала кинусь а него, но все ок, улыбалась... щас хочется или крови или напится... ((([+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).Командовать в доме должен кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! как раз сегодня убирала!про меньше разговаривать - точно подмечено, спасибо!+ где такой чудо-календарь посмотреть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за )))) муж долетел, отзвонился, так что бой с виз эйр откладывается до утра() [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, раз яне одна, как-то легче.. хотя все равно печально за народ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

загуглите "23й лунный день"[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как четко! никогда бы не подумала, не верила в лунные календари... надо ж!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вооооот....и у караванского стрелка точняк такое же настроение было....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В очередной раз убеждаюсь, что опасно ходить под чужими балконами, мало ли у кого что в голове. У меня вон сосед бутылки с 9-го этажа кидает ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а то :) влияет не только полнолуние[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, это свинство()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у него другой лунный день был, так что не такое()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это так - слабенькое свинство, свинство посильнее - кидать мусорный кулек.... ненавижу гадов....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг "не ввязывайтесь в драку" - я вот сегодня утром ввязалась в телефонную драку с Новой Почтой и выиграла нелегкий бой. Завтра буду продолжать с Виз Эйр))[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

осеннее обострение, отлично понимаю) ничего не делать, можно глицисед попить[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы почитайте про тот день, еще раз удивитесь это был 11й день.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кушайте на здоровье. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первый этаж? как я вас понимаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение