Надо делать перерыв на Ликаре, засиделась

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Надо делать перерыв на Ликаре, засиделась Сегодня шла и смотрела всем на ноги, мысли - постирала ли барышня, идущая впереди, колготки?Вчера мама мальчике в магазине объясняла, почему у нее нет денег на киндер, потом посмотрела на меня, замолчала и взяла с прилавка)Потом я села в маршрутку, не было мест, сидела мама с девочкой лет 4-х, я укоризненно посмотрела на маму, та взяла ее на руки, я села.В метро сидела женщина, рассматривала каждого снизу вверх, ну, думаю, это та Ликарчанка, которая хотела всех изменить, сидела перед ней, как голая)Ну и только что покупала молоко, за мной женщина спрашивает у продавца, дайте, плиз, молоко натуральное, не скисшее)А говорят Ликар - это виртуальный образ, нет, мне уже повсюду Ликарчанки мерещатся))) Это все? мне к психологу?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я с Вами )) Вчера заглянула мамочке везущей на коляске ребенка, а в руках у нее телефон и на нем Ликарь. Мы понимающе улыбнулись )) [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фух, а тоя думала уже капец мне наступил))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ликарь - это диагноз )) У меня половина вещей не упакована, завтра переезд. А я тут трусь ))) Правда, параллельно слушаю музычку на полную ))) Эх, соседушки, прощавайте, не поминайте лихом ))) [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не только вам, колготы еще нормально, вот тампон есть или нет, да уж, пора и мне на перерыв()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я про тампон промолчала, а мысли были)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха-ха-ха) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+аналогично, шла, смеялась, хорошо, что под зонтиком)) [+sign]Иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще добавлю, выхожу из лифта, около мусорника на окне лежит реклама пиццы) [+sign]Иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в метро еду, и сидит тетенька напротив меня, а я сижу и думаю, какой у нее ник на Ликаре))) Я просто уверенна была что она наша))) [+sign]a href="http://forumok.ru/" target="_blank"> [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она в чулках была? ) [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага...в еще мокрых))) [+sign]a href="http://forumok.ru/" target="_blank"> [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от жеж, утюг с собой надо было брать))) [+sign]Иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не, ну сколько нас здесь более-менее активно читающих? ну 300, или 500 от силы, да пусть даже 1000. Это ничто на фоне полутора миллиона.У меня из знакомых, в лучшем случае, 20% о ликаре слышали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ник засекла???????? [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно к специалисту - вы слишком поддаетесь влиянию)) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

активно читающих много, пишущих меньше Я, например, точно знаю, что мои здесь сидят, но они не признаются, так же, как и я им)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только админ знает правду:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет ) она сразу спрятала ))))) но успела засечь, что с мамского )) [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аха. Я в магазине тоже вспоминала ликарь. Когда на каждом шагу натыкалась на очередное предложение попробовать (сыр, колбасу, молоко и тп). )))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И не забывать про стрелочки. )))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из моих никто, только муж=-) но читающих тут больше кстати.... [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Космосе - в Дриме - задавая вопрос, есть ли в наличии Панна Котта - читаю в глазах продаца " КАК меня задрал этот ликарь!" ......есть там одна такая девушка)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так в Ашане стояла на кассу в очереди за семьей. Папа-мама-2 сына и думала - и кого мне это напоминает?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по ходу я тут одна вне зависимости. Никаких ломок, ассоциаций, параллелей и тыды.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение