Ушла любоф, завяли помидоры... (длинно)

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Муж Вас любит? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я? Я не позволяю своему ангелу писать гадости о моей жизни. ))))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Именно поэтому и задумалась о разводе+ бо сил нет воспитывать, укатывать, добиваться, раньше были. Теперь нет. Испытываю дискомфорт от семейной жизни. И больше ничего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я продолжаю ряд :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Говорит, что любит+ Но есть такие люди -- эмоционально холодные. Вот он из них. А я наоборот -- холерик, эмоции бьют через край.:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дело не в том, кто что говорит. Любовь ощущается в проявлениях. Не обязательно целоваться каждые 5 минут. В чём проявляется любовь мужа к Вам. Можете написать список (не мне конечно, для себя).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Минуэт?!:) Да его в постель вообще затащить не могу.+ Упирается всеми четырьмя костьми. Вот насчет фуа-гра -- тут мне повезло, может обойтись докторской колбасой. К еде равнодушен:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаю.моя самая любимая фраза "женщина должна быть мудрой"Женщина я погляжу вообще так всем должна...+ и перед взрослым мужиком перед компом вытанцовывать шоб ему стало интересно мусор выносить, как ребенку - игра с мотивацией.разводиться рано - с шеи убрать самое время![+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Почему чем меньше ума, тем больше им стараются поделиться?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хороший вопрос..+ Ну может сьесть невкусный суп,к примеру,без комментов.Может не прессовать меня, когда этого требуют обстоятельства.Может позволить мне купить что-нидь, если мне приспичило. Нет, если подумать,есть что-то хорошее в его отношении ко мне. Например, я часто не сдержана в проявлении эмоций (правда по делу). Он не всегда отвечает тем же. Может смолчать, например.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит не требовательный, не контролёр, не идёт на поводу у Ваших эмоций. Это плюсы. Вы составье себе краткий перечень, что для Вас наиболее сложно и покажите ему. Услышать и увидеть разные вещи. Может до чего до конструктивного и договоритесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это же здорово! Что к еде равнодушен. Можно сухариками кормить. ))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не настолько:) а вообще я при нем училась готовить+ Так что ему тоже можно посочувствовать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если серьёзно. Вот у Вас же хороший муж. И Вы наверняка его хвалите и восхищаетесь. Скажите, что у него ведь достоинств больше чем недостатков? Именно это и делает семейную жизнь счастливой.Потому как, если начать искать только недостатки и каждый раз обращать только на них внимание, то никаких достоинств можно и не захотеть замечать. ((( А это путь к разводу.. Мне кажется, что автор к разводу не готова, иначе бы темы не было. так почему бы не попробовать тот вариант, что я предложила? Хотя бы для того, кто записывает наши желания и мысли. Для посыла во вселенную.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нетребовательный-- 100%. Но и с него тяжко что-нидь стребовать.+ Я вообще очень люблю проговаривать проблемные ситуации. Причем стараюсь конструктивно решать вопрос (когда успокоюсь:))))). Поэтому знаю, что моего мужа хватит на неделю (будет стараться соответствовать), а потом будет усё как было. Ну не трусить же своим перечнем у него под носом каждую неделю:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, попытайтесь почаще привлекать к готовке. Я серьёзно. Мужчины, как ни парадоксально, любят готовить, но главное это всё же поддержать его порывы. И опять таки, даже если Вы знаете и понимаете, что у Вас это получится лучше, всё же похвалить. Это их окрыляет. ))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати у на с ребенком договор + если она что-то делает хорошо+ то пририсовывает себе ступеньку (я придумала такую лестницу, по которой она будет подниматься, совершая что-нидь хорошее -- пытаемся поднять самооценку). Может и мужу рядом такую лестничку повесить?:)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я кстати прочитала Вербера "Империю ангелов". Под впечатлением:)) Очень хочется верить во что-то такое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Повесьте на холодильник. )))) А если серьёзно - определитесь, чего же Вам хочется больше. Семьи с этим мужем или жить без него. Вот и работайте в том направлении которое для Вас наиболее приятно.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не читала. Это художественная книга? Стоит почитать?[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Научная фантатстика, так чтоли.. Книга потрясающая. + Как раз на тему посылов во Вселенную и вообще-- о душе. Почитать оооочень стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) Вы потихоньку. Сначала одно нововведение, потом другое. Вводите семейные традиции. У меня как дочка в школу пошла, она уроки учит, я готовое просматриваю, муж пришёл с работы - кто у нас самый умный? Конечно папа! Бесценный, самый умный и всё такое папа на свете. Я ему ребёнка с тетрадями тык - он всё посмотрит, что надо объснит. И так второй класс уже, папа привык и само собой разумеется. Комп Вам мешает? Так Вы не против, Вы очень за, но в опред. день. У меня вечер пятницы для мужа. Остальные 6 дней по вечерам есть занятия. Вот прямо завтра у Вас случится жуткая желудочная колика. Мужа на кухню - Вам ромашку, чай (каждый 40 минут по стаканчику). Грелку с горячей водой.С ребёнком уроки, стирку развесить. итд. Туда-сюда, без тебя милый не заснуть, умираю. Главное - не тянуть одеяло на себя. Вы слабая женщина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот именно работать не могу. Может требуется какой-то тайм-аут временный+ не знаю. Но вот именно сейчас не чувствую сил . Правда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы, вы не поверите, но комп не смогла отвоевать.+ 10 лет живем и 10 лет я засыпаю одна. Я поняла,что комп -- святое и смирилась. Бо он может вытерпеть много чего, но вот отсутствие компа --- пережить не может. Мне даже кажется, что ему лучше остаться без , но только чтобы был компьютер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Работать надо над собой. )))) Над своими слабостями. Учиться быть слабой (это очень трудная работа, но она приносит хорошие дивиденды), учиться постоянно, учиться вспоминать как это быть слабой.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы не пробовали поинтересоваться, что он там делает. Может Вы сможете тоже поучаствовать. ;)[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение