можно ли по тому как скисает молоко определить его натуральность? вот к примеру

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не рассказывайте.. АМА не порошковое, фермерское - тоже[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то что продается в супермаркете все, фермерского в супермаркете не видела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня купила галичину - отдает содой, может поэтому и не скисает словяночка в полиэтилене не скисла на 8 сутки, будучи открытой в холодильнике, премиале и волошкове поле в стекле скисает на 2 сутки. Стараюсь брать премиале.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато АМА не скисает а прогоркает ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня до такого состояния никогда не стояло, но знаю лично нач пр-ва мне достаточно)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шо вам сказать?! Домашнее молоко от знакомой коровы, кипяченое, не скисло в холодильнике, а прогоркло Стояло в банке. Так что, уже ничему не удивляюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавлю мама, которая выросла в деревне, всегда говорит, что в кипяченое молоко надо давать кефир или сметану, чтобы хорошо скисло, иначе оно становится горьким.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в кипяченое -да,нужно добавлять. сырое -само сквашивается в шикарную простоквашу!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

творожисто скисает Лукавица и Молокия. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я беру молокию в картонном желтом пакете, Казкове -скисает ,как полагается. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по моему опыту:из сухого молока получается отличный кефир и отличный творог.так что порошковое -не самое злостное зло)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю зачем в холодильнике сквашивали, оно просто испортилось)) у бабушки всю жизнь была корова - никто ничего в молоко не добавлял - просто держали при комнатной температуре, когда прокисало - снимали сметану в отдельную посудуно и коровы разные бывают, и молоко соот-нокипяченое молоко никогда на кисляк не ставили - у него запах и вкус совсем не тот, что у свежего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на удивление прекрасно скисло Простоквашино, забытое в холодильнике, и сметана их порадовала не скурвилась на сковородке, а растаяла)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение