сколько стоит лапароскопия?(срочно)

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сколько стоит лапароскопия?(срочно) кто сталкивался-сделали по скорой лапароскопию(желчный)на Кр.Хуторе-сколько платить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спросить прямо там? я делала гистеру (в другой клинике) - там четкая оф. стоимость операции правда, я шла туда сама и это не моя районная больница
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде чуть больше 5 (это автору)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делала лапароскопию. в ноябре 2011, правда, гинекология, 3600 получилось. Планово.[+sign]Небьющаяся игрушка - это игрушка, которой ребенок может разбить все свои остальные игрушки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вот вопрос в том что озвучивают 5000 +800 лекарства,+500 благотворительный!2 года делала полостную большую по гинекологии в центре у профессора-300 у.е.да неужели сейчас такие цены???2 дня в больнице и 800 баксов?сказали ,учитывая что вы коллега,давайте сколько можете.вопрос-СКОЛЬКО?завтра выписывают.к слову-моя зарплата медсестры-1500 грн.прошу совета
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5000 - это официально, или в карман? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам как-то много сказали + у родственницы аналогичная операция было - около 4 всё вместе. Год 2011.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

официально?смеетесь?привезли ж по скорой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прошлый год, гинекология 6200 обошлось, Вам советую - Вы за лекарства и благ. взнос всё равно ж платили? дайте 1 тыс врачу и достаточно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда какие 5 шт, Вы че?) а по скорой повезти могут куда попросите, так что не показатель[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем вообще давать за то, что человек выполнил свою работу? Я еще понимаю, когда люди предварительно договариваются о процедуре, когда вы готовы платить за именно этого врача, особое внимание и отношение и тд...Ну а если по скорой привезли? Имхо, отблагодарить можно банкой кофе и виски, а платить за что?))[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так по скорой отношение может быть очень разное, а жить хочется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопросы оплаты обычно улаживают - ДО ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посоветовались с сестрой,сошлись на 3000 или меньше дать?больница районная,семья большая-все к ней относимся-родители,семья моя и сестры.вдруг опять кто попадет...тьфу-тьфу.чтоб не обозлить.хотя я уколы и капельницы делаю одинаково-платно или безплатно не зависит-опыт и техника
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Много будет. Давайте тысячу и коньяк, если хотите. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ...до не было,сказали все после.потом операция прошла лучше,чем я ожидал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда ДО, то без вопросов, но в данном случае разговора не было, как я понимаю [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит давайте сколько можете себе позволить, если у Вас зп 1500, какие 3-5 тысяч?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну до разное бывает, когда тебя по скорой привезли, то до это очень близко к моменту Х).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

142536 и вы столько заплатили?не могу вам в личку написать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так уже сделали или ждут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниже прочитала..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера сделали -маме 66 лет-все прошло быстро и хорошо завтра выписывают в обед-и расчет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение