как украсить мальчуковый костюм под осень

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как украсить мальчуковый костюм под осень Нужно в школу, стих про листик, есть тениска жёлто-коричнево-оранжевая. Теперь нужно придумать что-то куда прилепить из листиков. Думала старый галстук обшить большими кленовыми листьями, но блин вроде бред какой-то))))). Фантазии 0, помогите)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сделайте ему шляпу как у гриба. А на нее прилепите огромный лист картонный. Мороки дофига конечно. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

накидку в виде огромного листа, из ткани средней жесткости вырезать в виде листа кленового, например. срез можно прижечь аккуратно, чтобы не сотались нитки, ткань дб синтетической
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дофига, а нам на завтра, а у нас только сегодня вечер Да нам и не нужно что-то грандиозное, просто рассказать стих в классе, но нужно и костюм, сказали можно что-то жёлтое одеть. Но просто жёлтое - толку, нужно куда-то листики прикрепить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бЭрЭтка есть? Листья желтые уже есть, рябина-калина тоже, вот это все степлером на беретку и жилет, ну аи белая рубаха и брючки. Все, такой себе мальчик -листопад![+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет беретки, есть красная летняя кепка ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я и говорю - 1,5 метра ткани, вырезать лист - набросить на плечи-завязать под подбородком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и ее можно, ток уже без рябины-калины.. На черном берете, клево смотриться листики желто- зелено-красные+ кисть ягодки. А еще если не боитесь, купите на рынку красивейший красноголовец большой.( подберезовик, гриб короче, и в корзинку с листикам+яблоки+ виноград+ яркие овощи)[+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я видела, идея классная, только ту ткань еще нужно искать и покупать ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы приколола один красивый желтый лист на лацкан или маленький букетик из листьев, несколько рябинок :) только совсем маленький
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а лацкан это что? У нас есть карман в этой тениске, мож куда то туда? Это типа как жених, не? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне идея с галстуком понравилась - креативненько ))) + но не большими, а по размеру галстука... Еще по боковому шву брючек можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой)) я не так поняла слово костюм)) Представила себе школьный костюмчик, который нужно украсить по-осеннему. Предложение снимается.А что если сплести венок из желтых листьев?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно на гольфик или кофту пришить большой кленовый лист из такой же ткани сделать широкий пояс ( ткань можно купить желто-золотую, есть недорогие совсем, типа парчевой или атласной,1 метр будет с головой). темные брюки, и костюм готов.[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет, всё так, школьник Ну вот как цветок в петлице на пиджаке носят, только лист. Будет скромно и в тему, по-моему. Ему же не на маскарад, а только стих прочесть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-бы не париться с пришиванием, покупаем в тканях клеевую ленту и утюгом все делаем .[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купите футболку сборной канады :) На стих сделайте, действительно, галстук в виде листика и не парьтесь. Или просто шарфик намотайте - чем не осень. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я сегодня целое утро примеряла, как его теми листиками обшить ))))). Он черный в белые маленькие колечки (типо как земля - ну, почти)))) ) Решили еще вечером насобирать больших листьев и еще посмотреть. Пока эта идея и выше девушка предложила на лацкан приколоть лист или букетик ( сейчас пусть только ответит, что такое этот лацкан))) ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно еще бандану... и трафаретом листья нанести = на голову или вместо галстука.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это да:) неожиданно быстро у вас всё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поищите среди старых вещей, что-то в осенних тонах ...[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно, галстук в виде листа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, только стих в петлице - это типа в кармане пиджака? Тоесть даже желтую тениску не нужно? Если в карман тениски, то не будет виден лист на фоне тениски))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лацкан, это место, куда жениху бутоньерку крепят )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

См. картинку http://www.bride-style.ru/blog/uploads/images/00/00/03/2011/09/10/2cca48.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение