Про красные трусы ))

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

шедеврально :)))) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кошелек как заряжаете? напомните, пожста :)) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это нужно взять заначку и положить в кошелек только на новолуние? или на растущюю луну? А потом+++ а потом что, выложить все деньги опять в нычку? или как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На растущую луну, на 1-2 ночи оставлять и чем больше денег в кошельке, тем лучше. Потом можно обратно ложить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заряжать кошелёк... Очень просто на ночь кладу побольше денюжек и провод с телефона в этот отдел кошеля..Перед тем как труселя кинуть на люстру, 3-4 часика поносили, и со словами трусы на люстру деньги в дом... вспомнить все песенки про денюжки.трусы забросить на люстру пусть работают..Не знаю, что работает, пробую разную замануху для денюжек...это моя тема...самое главное верить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня кружевные красные трусы,я их цветочком уложила на люстре) У меня одни трусы на кухне,другие в комнате моей.Купила мужу красные,он не захотел их одеть и повесить в своей комнате. В итоге мой доход больше.)))Друзья ржали,прихожу к ним ,а у них туселя тоже висят на люстре.)Говорят повесили и помогает.Сколько не прихожу, не снимают их,так они и висят. Кстати,там тоже девочка больше зарабатывает.Ее труселя висят. Хотите верьте,хотите нет. С луной я тоже дружу)Кошелек кладу и деньги прибывают. Доказывать ничего не буду.[+sign]« Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать, что не может быть добрым тот, кто жесток с животными ».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Труселя На ажурные, когда бросаю, говорю вы ажурные, за любовь дежурные..здесь глухо...(не время).На убывающую луну , я их снимаю..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

себе чтоль забросить? значит так, бросаю на люстру со словами сегодня,а на убывающую снимать? или как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если решили, то денюжек вам с удачей На убывающую я снимаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо,забросила вчера.. будем-с ждать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушайте, уже месяц ищу работу, було глухо. 2 дня назад закинула - 2 предложения поступило) вот прям на завтра!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

серьезно? вы меня убили наповал- так-с ,жду теперь еще с большим нетерпением
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я очень-очень жду))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня висят, двое женских стрингов Многие, кто заходит, не замечает, а если замечают, то перевожу все сначала в шутку, а потом рассказываю суть вещей, интересуются, но не повторяют ))) Но мне кажется, что они действуют по назначению. Главное, верить!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, не могу ))) под столом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моих двое, а муж все равно в два раза больше зарабатывает у нас, видимо, наоборот все )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит на него обязанность эту возложили без возражений.) ))))))))))))[+sign]« Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать, что не может быть добрым тот, кто жесток с животными ».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) таки да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу фоточку прислать ))) после перерыва вот повесила... Забываю снимать к приходу гостей - народ в шоке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дада! Я вон сняла - это было опрометчиво
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то мои не работают неделю уже висят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мои то работают, не так чтоб уж очень сильно- но самое главное что процесс пошел:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение