Неужели я такая внушаемая?

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Неужели я такая внушаемая? Вот почитала ниже тему с депрессивным стихотворением Веры Полозковой (http://www.likar.info/forum/25_425659_7467921.html) - и начинаю потихоньку депрессировать. Самое интересное - на работе небольшие проблемы уже несколько дней, с мужем поссорилась примерно тогда же - и все равно держалась вполне бодро, а тут поэзия прямо выбила из седла :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читайте какой-то оптимистичный стих! срочно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Совпало. Я наоборот, прочитала и пожалела автора, человек согласен выбросить свою жизнь за просто так. А вообще тоже в расстроеных чувствах, один из моих очень хороших и близких друзей в разговоре, мимоходом, сказал о нашим общем очень близком друге такие слова, которые вообще нельзя говорить. Я аж заплакала. Вот сижу и обдумываю, как это я в человеке не заметила такой злобы, черноты, вообще ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пошла посмотреть у этого же автора (писали, что есть у нее и развеселые:)) - нифига, одно расстройство :( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Осень, осень, осень... Гуси улетелиИ в саду затихли соловьины трели.Муж уехал в Лондон.Полторы недели Полная свобода!Утром еле-еле Открываю глазкиИ встаю с кроватиТолько все не так мне,Только все не кстати.Что за настроенье?Кто сему виновник.Муж уехал в лондон,Утонул любовник....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, неприятно :( Но, может, этой злобы раньше и не было - люди ведь меняются, + и порой довольно сильно. Я тоже заметила, что автор как бы "покупает" богатство и душевный покой в старости на 40 лет якобы напряжной молодости. Но в целом как-то печально все равно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, это ж печальный какой стих - утонул любовник! А у меня муж, кстати, тоже уехал в командировку + только любовником не обзавелась, тонуть некому. Ну хоть это позитивно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сюда (на форум) хожу за позитивом, кто-то - выплеснуть свой негатив и депрессию. Тоже расстраиваюсь, когда попадаю на такую тему, поэтому благодарна тем авторам, которые предупреждают в заглавии темы. У меня своих проблем навалом, не хочется в чужие погружаться..[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Куда уехал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не может быть всё чёрное/белое. Одновременно с трудностями в нашей жизни и много хорошего происходит, важно на чём человек делает акцент. А у автора стиха просто страх перед жизнью, она молодая девушка, это пройдёт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ж искусство, как тут предупреждать? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Форум научил не нырять с головой в чужие проблемы. А порой читая грустные темы понимаешь, что у тебя ещё не совсем ж...Научитесь абстрагироваться от чужих проблем. И НЕ ЧИТАЙТЕ ДЕПРЕССИВНЫЕ стихи, если у Вас в жизни не всё гуд. Это такое железное правило, для хорошего настроения.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не в Лондон по крайней мере :) Хотя какая разница? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, наверное, это правда. Когда свои какие-то засады, лучше читать "пЕрожки" ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Срочно заведите и утопите. ))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, хотите стишок-пирожок? + "олег за всё берётся смеловсё превращается в г...оа если за г...о берётсято просто тратит меньше сил"и еще"илья старается скорееуравновесить зло добромувидел парни бьют мальчишкукрасиво рядом станцевал "Все-таки сила искусства, товарищи - и без рифмы, и художественная ценность сомнительна - а на душе веселеет. Щас пойду еще почитаю :) Или лучше в перерыв.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за эту командировку не успею. А так, честно говоря, идею стоит обдумать ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, и у меня уехалъ:) эпидемия?:) [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а где вы такие пьорлы берете? [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://vk.com/perawki , например ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нету в жизьни щастья! Каждый Божий вторникПовторяю мантру "Где же мой любовник?".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как ОРВИ - начинается на 40 неделе каждого года :( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Лондон?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте я вам веселых хайку отсыплю: "Тойота" стоит на горе. Нету колес у "Тойоты". Их унесла молодежь. В час, когда ты одинок, Знай, что всегда о тебе Спамеpы помнят. Hадпись: "Formatting drive C:" "Y, ? говоpит, ? или N?" Что тyт ответишь? Гоpе мне! Я подключил монитоp Из стpаны Восходящего Солнца К китайской видюхе. Встpетил на днях человека, Спpосил y меня он паpоль. Hавеpное, хакеp. Если повисли винды, Hе спеши нажимать на reset, Подyмай о вечном. Сын серого козла жил у старой женщины. В бамбуковую рощу ушел пастись. Изменчиво всё в этом мире, вечны лишь рожки да ножки. Братья Эникэ и Беникэ Лакомились суши. Чем бы не тешилось дитя, лишь бы не пило сакэ. Рисовую лепешку испёк самурай. Кого угостить? Самурай, самурай, кого хочешь выбирай. Потеряла лицо Таня-тян - Плачет о мяче, укатившемся в пруд. Возьми себя в руки, дочь самурая. Сын быка движется неровной походкой. Вздохни полной грудью - кончаются татами, Падения не избежать. Чичичи, ловкая древесная обезьяна, Помогает продавцу кирпичей, дергает веревку. Дивные звуки. Девочка и мальчик вместе гуляют по саду камней. Тили-тили-рисовая похлебка, Будущий муж и жена. Пляшут на одной ножке довольные торговцы рисом - Обманули неумного человека На четыре кулака. Строг этикет самурая: Кто ругательным словом обзывается - Тот сам называется так. Внимательно вглядись в траву - Здесь сидел зеленый кузнечик, похожий на плод огурца. Ай да лягушка. Поведай нам о своих странствиях, Чижик-пыжик-сан - Видел ли дальние реки? Пил ли горячий сакэ? Как неуклюже Спешат пешеходы по лужам... Дам-ка я газу "Тойоте" своей. Не понять никогда В эту слякоть прохожим Крокодила с гармошкой... Хайку - гайку. У Пушкина такую рифму Фиг найдёшь! Вот кто-то с лестницы скатился... Наверно милый приходил. Не в духе папа. Любимой звоню. Метко так попадает В круглые дырочки палец. О, Япония-мать! Сыном плывёт до тебя Чапаев-сан Василий Иваныч. Уж Фудзияма видна... Подгоняет Чапаева так Пулемёт ненавистный. Маленький мальчик на сакуру полез Хрустнула ветка Наелся, блин... Коты влюблённые в саду Нехитрую выводят песню. Где припасённый мной кирпич? Ниндзя, одетый старушкой Ждет в темноте самурая... Стыдно встречаться мужчинам! Сакуры ветвь белоснежной Пала на камень безмолвный... Бензопилой я доволен! В яростной схватке с врагами Пал самурай лицом в лужу... Летом в коньках драться плохо! Собрались простолюдины ? кому водить? С громкой речью шагает вперед Шишел-мышел-сан. Игривая летняя муха Опустилась на блюдце сакуры, сваренной в сладком сиропе. Вот и закончилась танка. Въехал в сверкающий Крайслер. Четыре амбала выходят степенно Жизнь коротка. Кошка скончалась. Мех уж не тот на хвосте. Помалкивай или отведай. Квакает жаба. Пойду, познакомлюсь с животным Может, надую... Абонемент пробиваю. Мелкие круглые дырки Украсят бумажку. Кто на пожаре Лошадь мою остановит? Женщина-дура. третий мартини мелькнул как девичьи слезы говорила же надо бы белой два пузыря и пивом догнаться... Рис уродился. Сложная будет уборка ? Радикулит! Скальпель в руку беру. Правда ли, что путь к сердцу мужчины Через желудок лежит? Надрез провожу. Какой у больного богатый Внутренний мир! Регистрацию проверяю. Ишь понаехало блондинов В родной Токио! Безжалостна глубь океана! Но твари, скользящие в ней Хороши к жигулёвскому пиву! Как завлекательны рекламные кадры из нового фильма! И как они убоги, Соединённые вместе. Плывут две дощечки Вниз по реке Сумида. Вспомнилась мать...[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот видите, и у этого автора "нету в жизьни щастья!" + да еще и деменция у нее, похоже - любовник же вроде у нее утонул?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение