А у наших форумских заграничных мам

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А у наших форумских заграничных мам папы тоже заграничные? Или отечественные? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мій вітчизняного виробництва (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

встречный вопрос: а у наших форумских НЕ заграничных мам все ли мужья отечественные? отож
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, у всех по-разному. Если я все-таки решусь и выйди замуж, у меня будет муж-француз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обьясните, а вы сначала страну выбираете, а потом уже человека? Чем руководствуетесь? )))) Просто интересно. У меня МЧ иностранец, но мне было всё-равно из какой страны будет мой мужчина ( в смысле, из Америки или Европы)))) ). Но вот так, чтобы прям сначала страну выбрать....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему именно француз?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой берегитесь французов. у них такие драконовские условия при разводе - не обрадуешься.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня наш, отечественный :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а я про вас как раз думала, что у вас англичанин)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отечественный, проверенный временем :) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня все заграничное, даже кошка [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 ужас, хуже чем на Востоке ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня армянин выросший в Грузии :) Первые пять лет мы прожили в Киеве, для него перспектив - никаких, сейчас вот приехали в Грузию, посмотрим... Но у него нет вот этих кавказских замашек, про покорных жен... Он даже здесь просит меня чтобы я с ним сюсюкалась пна людях или молчала, и не рассказывала что он мне по дому помогает :)))) У них здесь женщины не такие как у нас... Даже соседка когда мы их случайцно подтопили, просто нежно сообщила об этом :))) Я говорю, и что, она не злилась даже? А он мне: здесь женщины не злятся в принципе :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, вариант "жена платит алименты мужу" имеет место быть (как и у немцев, впрочем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет-нет! Мы вообще, может, опять со временем станем украинскими мамой и папой :-) Все никак не можем решить, где нам лучше. А с английским мужем вряд ли бы я о возвращении могла думать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ангора-турецкая? :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а портсигары отечественные?) [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Французы - жмоты еще те. Это даже не немцы - те простодушные и доверчивые А французы кого хочешь вокруг пальца обведут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня индус [+sign]И это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все заграничное :) [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обижаете, персиянка :) [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне непонятно, зачем вам это знать, но не жалко сказать: муж у меня наполовину украинец, наполовину россиянин. [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не обижайтесь вы так ))) просто интересно, форумчанки, сидящие на ликаре, и живущие за границей - с мужьями туда переехали, или вышли замуж за жителей тех стран. Потому как советы всегда дают так, что видно, влились уже в те страны. Вот про вас я думала, что вы замужем за немцем))). Про Шумелка_Мышь я знала, что за нашим, т.к. они только недавно переехали, помню её пост: Всё, уезжаем!!! ...... )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня русский! Это иностранец?)))) [+sign]a href="http://forumok.ru/" target="_blank"> [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, извините )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение