Вот и мне позвонил "сынок"...

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мою маму так с год назад чуть не развели. Она "брата" утешать кинулась, кому-то там звонила уже.Хорошо, что мне перезвонила.Набираю брата - счастливо дрыхнет.А чего маме стоило...Вот суки, не уймутся...[+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

те что из милиции звонят, те хриплым придушенным голосом разговаривают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, у меня так тоже было много раз. друзья звонили которые 100% за границей. 1 раз из 3 высвечивается укр номер, причем разный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня так с клиентами из Грузии и Армении
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно разный, но именно украинский
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ошибся кто-то номером. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ото автор поста удивится и будет у мужа прощения просить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 у меня такое тоже часто бывает, именно номер местных (украинских) операторов высвечивается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой вывод, отключать телефон на ночь. м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

анек в тему: На пьянке:- Слушай, ну ты маме позвони, скажи где ты!- ааа, хорошо... Алло! Мама, где я?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне вчера мадам какая то наглючая звонила, требовала что бы я представилась)))утверждала что я ей якобы какой то странный смс прислала (чего естественно не было). на мои вопросы что за смс сказала - неважно...я справедливо заметила что странно кагбэ звонить и кидать странные предъявы и требовать назвать мое имя. он сказала - все с вами ясно и бросила трубу...чешу репу и че эт было[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже звонил сынок на работу, по голосу лет 20, моему только 10 и он в школе.. [+sign]Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мені недавно пришла смс-ка "Мама в больнице" Хоча мама була поряд отаке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свекру тоже так позвонили, просили 3000 грн. денег у него не было, отдал стир. машинку, сам же и помогал грузить в жигули :)А сыну перезвонить так и не додумался
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне в прошлом году на городской позвонил какой то мужик и начал возмущаться,что с моего номера ему звонят с угрозами.При этот называет мой номер и сказал.что у него АОН.Я решила,что кто то хочет подключиться к моему номеру.чтобы звонить на какую нибудь службу.а потом счет тысячный придет.Позвонила на Укртелеком,рассказала.И мой номер поставили на сутки на контроль входящих-исходящих.Сказали,что если еще попытается-его мигом вычислят.Но СБ больше не звонил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашим знакомым звонили на днях Все по классике. "Вашего сына подставили, срочно надо 11 тысч долларов". Тетя начала спросонья рассказывать, что таких денег у нее нет, что она может продать дачу, но на это надо время... А потом додумалась перезвонить сыну. Он, естественно, дома. Спал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 и у меня так бывает () [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.. теперь они знают, что тетя может продать дачу... [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, кстати.. А сыну хотя уже и больше 50 лет, но он еще тот ..бизнесмен. Она уже как-то прoдала квартиру на Печерске из-за него, так что не удивилась, что сына "подставили" и срочно нужны деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас просили 1500 долларов. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и ясерьезно... мне три раза она звонила, значит... явно не ошибка... Позвонит в четвертый, то Вольодя будет обязан на мне жениться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне звонили пару дней назад так же!!!!! тоже мама алло, было поздно, не помню во сколько сквозь сон. ой, что же это ?!?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А меня задолбали звонить на городской машину страховать. Грожу прокуратурой, быстро вянут. [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне Виасат на мобильный звонил.....Пиндец. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение