Как перестать цепляться за брак?

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

о! у меня тоже ОНА - лев, это капец какая корона на голове... она например физически не может сказать "извини", даже хвасталась мне. Соотвественно и сына своего этому не научила... Элементарные для меня вещи - неправ - извинись - нет этого нет в семье у них. Не поняла у Вас - кто не хочет детей оставить на пару дней? И с кем они обычно? моя свекровь ни одного дня с внуком не оставалась сама (и со свекром). Они вообще его видят 3 раза в году на 1 сутки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такой муж что никогда о маме ничего плохого не скажет мама такие помои вонючие могла приготовить, под названием "тушеная капуста", а он их молча ел. Зато мне мозг выносил за супы без мяса, а супы моей мамы называл "щи хоть пис..у полощи" - за то что они были жидковаты (когда мы стали жить у моих родителей), правда не моей маме говорил а мне. Но все равно... Зато его мама - это святое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я развелась с 1 мужем - и дети живут на 2 дома, он ими занимается намного больше сейчас, когда возникли сложности со вторым, взяла таймаут и поехала со старшими к маме, так он с малым сам делал то, что со мной никогда не делал, там супы варил... сейчас опять начинает расслабляться... думаю уже, куда бы мне завеяться))))[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она нам здорпово помагала, но если что не так делала - приходилось говорить через мужа, иначе - капец как обижалась... хотя она и с мужем начинала истерить типа, все, не буду ничего гладить, раз я вам вещи порчу....[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а понятно... я своей никогда замечаний в принципе не могла сделать, такой звезде замечаний не делают, и детей тогда не было, их там в принципе быть не могло я там не могла толком ни готовить, ни стирать, ей все время мерещилось что я испорчу стиралку, холодильник, утюг, начинала визжать и кричать сразу... видимо само мое присутсие было жутким стрессом для нее, но она его могла только так проявить...Она вообще не из тех кто помогает (она и со старшими внуками другого сына почти не общалась живя в соседнем с ними доме), так шо у Вас еще ничего:-) Люди способные кому-то помочь - не совсем еще "плохие":-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самый оригинальный ответ - быстро, просто, недорого. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в УманЕ?)) [+sign]Иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По телефону можно и в УманеЕ) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) ) деньги за услугу 50 грн + за телефон, это ж сколько нужно рассказать, объяснить, потом она, а еще, если карты начнет раскладывать, боюсь будет не дешево))[+sign]Иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как перестать разваливать лучше спросите вот не верю, что за 10 лет вы своего мужа не изучили, что не знали, что груднички с их постоянными плачем-соплями-пописами-покаками его раздражают, например. Я не к тому, что он хороший, а вы плохая, я к тому, что зная мужика 9 лет, можно было уже предположить, как он себя будет вести, и не рассчитывать на сказку, а обустроить максимально комфортную для себя реальность. И что-то я не поняла, с какого это праздника вы ему позволили свалить налегке на свободу? как минимум, старшенького с собой. Мой личный опыт показывает, что с ребенком старше 4х лет папа прекрасно справляется, даже если никогда раньше им не занимался. Так что собрать вещи ребенка и с доставкой по новому папиному адресу. И вот вы меня извините, хочу списать это просто на ваши гормоны, но учитывая 10-летний стаж брака, вам должно быть около 30, то есть не девочка, а слова-то слова-то какие! чисто детский сад "предательство!" Вам бы на землю как-то вернуться в реальность, от этих всех красивых слов. Бабки, гадалки.. об чем гадаете? вы забыли в закон посмотреть. Там все написано. Там относительно вас и ваших детей у вашего мужа есть права и обязанности. И начинайте относиться к этому по-взрослому. Не желает помогать личным присутствием- оплачивает няню, либо делит все заботы по присмотру пополам. А кто сказал, что всем мамашам в кайф нянчить детей? вы ему св-во о рождении ребенка покажите, там его фамилия написана. Девочки, такими д..тютями можно быть в 20 лет, но в 30... вы меня удивляете.[+sign]Я понимаю, что бывает дружба между мужчиной и женщиной, но не понимаю зачем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение