А что такое "вброс" тут на форуме?

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Боже, какой цинизм....... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем, тема осталась в админской. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только ника там нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ ник Эльвирочка админ просила без обсуждений и ты/пы)[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ Спасибо и вам)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм.:) ничего не говорит:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что на мамский ходят трольные и ужасные темы читать? Тема была о девочке, которую надо спасать после прививки.Как выяснили форумчанки (не знаю как) что никакой пострадавшей девочки не существует.[+sign]* * * * *Узнав, какого я хочу Мужчину, Фея сломала волшебную палочку, Золотая Рыбка сдохла, а Хоттабыч вообще побрился...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А это где такое? О_О! [+sign]* * * * *Узнав, какого я хочу Мужчину, Фея сломала волшебную палочку, Золотая Рыбка сдохла, а Хоттабыч вообще побрился...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а о какой теме речь идет? я все никак шлем не сниму танкистский :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, как Вы много пропустили ))) http://www.likar.info/forum/treeandmessage.html?confId=&themeId=412268
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тема о том, что мама с Троещины не хотела, что бы ее ребенок учился вместе с детьми продавцов из Сильпо и прочего "неинтеллигентного контингента" и отдала его в школу в центре. Туда нужно ехать 1,5 часа своим транспортом и там оказались духовники на 1 сентября.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого! [+sign]* * * * *Узнав, какого я хочу Мужчину, Фея сломала волшебную палочку, Золотая Рыбка сдохла, а Хоттабыч вообще побрился...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000 [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заодно, в процессе, прошлась по украиноязычным и" бегающим за ширкой". Собственно, весь район - это кассирши и наркоманы и дети ступки-шевченко и т.д. тут не учатся. :) Тут уже самые терпеливые не выдержали :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааа нуда, я скопытилась на 20м посте, такого количества клише, штампов и дебилизма не видела уже давно ушла дабы не кормить тролля[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение