Эх, не везёт мне в любви...

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Эх, не везёт мне в любви... .... просто хронически. Свадьбы не будет (вот с женихом разлад и вижу уже ничего не будет у нас, и до свадьбы оставалось всего пару месяцев), все мч с кем знакомлюсь либо альфонсы, либо просто неадекватные. Уже и не знаю что делать, явно что-то не то во мне. Как побороть эту невезучесть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да помиритесь еще. Что за непримиримые противоречия вдруг возникли перед свадьбой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ищите причины. По своим подругам, кому сильно невезло - очень низкие запросы и важные качества для семейной жизни не ценятся. Сумбурно написала как-то, но вот так вижу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не помиримся. Я считаю, что такому человеку как он доверять нельзя. А он и не пытается со мной связаться и как-то объясниться или доказать, что я не права.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перестать маниакально искать() [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я и не ищу.. даже не знаю где искать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите мне на мейл. может помогу [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расслабиться и ждать ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я бы расслабилась, но беспокойно мне как-то.. Мне уже не 20 и не 25 и не 30 даже :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и ни разу не были замужем? [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(С)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не была.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выбирайте адекватных, ведь вы не считаете что все люди вокруг неадекваты? [+sign]* * * * *Узнав, какого я хочу Мужчину, Фея сломала волшебную палочку, Золотая Рыбка сдохла, а Хоттабыч вообще побрился...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы взрослая девочка, чтобы понять, что все мужики, мягко говоря, имеют свои недостатки. Хотите замуж? - закрывайте глаза на его минусы, хватайте его за белы рученьки : "жить без тебя не могу" и в ЗАГС. Родите ребенка для себя, а с ним - как сложится.Хотите нормального, хорошего, адекватного, самого лучшего - ищите, ждите, надейтесь...Как-то так...[+sign]Мудрая жена должна молчать и улыбаться...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Предсвадебный мандраж .Проходили. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, спасибо за поддержку, но что касается жениха, я с ним уже не помирюсь. Да и не нужно это, он не такой человек как я думала, а сомнения были давно, сейчас просто все точки расставлены.С одной стороны мне очень горько, жизнь идёт неумолимо быстро, а у меня всё как было так и осталось.. С другой стороны, даже не знаю, если повезёт с кем-то познакомиться, то как не ошибиться снова. Так вроде смотрю на себя со стороны, не хуже других, но другие какие-то более удачливые, что ли...Да.. вот так вот... копаюсь в жалости к самой себе и обижена на саму себя сильно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

анализируйте себя и свое поведение:) все от Вас зависит и от Ваших взглядов на мир.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, нет никакой невезучести.Просто вы сами снимаете с себя розовые очки раньше времени. Вот и всё. Вот вы говорите типа всем везет, мне не везет. А скажите мне: кому везет? Некоторые выходят замуж по большой любви в розовых очках. Но вы уже не в том возрасте...Некоторые просто от того, что пора замуж.Некоторые - от боязни чувства одиночества (лучше хоть какой-нибудь мужчинка, чем ОНО)...Некоторые - сознательно по расчету за нелюбимых.Вот так эти ваши "все" выходят замуж.Я вот вчерась прочла прелюбопытнейшую статейку о том, что женщине не надо думать вообще. И в этом есть соль. http://ulitza.livejournal.com/38294.html[+sign]Мудрая жена должна молчать и улыбаться...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да какие они более удачливые? за кого они замуж выходили? просто радуются тому, что есть, а остальное со временем приходит или не приходит :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не верю я в невезучесть...таких привлекаете...нужно покопаться в себе перестать сравнивать с другимиперестать думать, что вам уже пора и просто наслаждаться жизнью, развивать себя, расслабиться и он сам появитсяпонимаю, что сложно это, сама знаю...но подумайте все равновсе идет из вас...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ищите на международных сайтах знакомств. По-моему, у нас хорошие мужчины в дефиците.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, я Вас умоляю! А кому везет? Ищите и не сдавайтесь, кол-во рано или поздно перейдет в качество.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, конечно я так не думаю. Просто я явно неадекватных притягиваю..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надеюсь, что так и есть, только боюсь мне на тот момент вообще уже годов не мало будет :)) Да и внимания на меня, если честно, никто не обращает вообще-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ну вас. Я вот два раза замужем - а лучше б ни разу не выходила. радуйтесь то мишура всякая отпадает и вы встретите достойного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сами обращайте внимание. понравился дядька и вперед его охмурять как заинтересовался - сразу безразличие включите. Типа замуж не хо - люблю независимость. Ой советовать легко. пойду чтоле тож темку наваяю - рамсит не по деццки. ну почему он не звоооониииит)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение