Лапочки-Сластеночки! Ну, вместо панны - торт...

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Лапочки-Сластеночки! Ну, вместо панны - торт... Обежала округу - панна-коты нет... Ладно, фиг с ней... шоколад для меня слишком насыщен, пирожные - слишком жирные... Всяко-разные батончики при воображении не сработали на вкус... даже наоборот... Купила рошеновский торт Капуччино - чем он мне нравился - на 1-1.5 см. щоколадного коржа была очень вкусная птичье-молочная(похожая) масса... Легкая очень... А теперь - корж и остальное - пополам... и слишком сладкое... в общем, не повторяйте моих ошибок -не заменяйте вкусняшку другой, тем более, что другая нагло себя ведет... Плачу... мой любтмый торт стратился((((([+sign]Моя судьба не в руках смертных... Особенно, нападающих с подветренной стороны, и воняющих чесноком...)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм... ты точно рошеновский купила??? На прошлой неделе выставлялась на работе, так что покупала - был такой, как всегда..[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не надо плакать,есть плюсы- фигура не пострадала) [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посочувствую с баночкой соленых помидоров на пузе) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, в том же месте в тот же час) обычно, вкусного слоя 1:3... теперь пополам(((( и то - не то((( [+sign]Моя судьба не в руках смертных... Особенно, нападающих с подветренной стороны, и воняющих чесноком...)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как это не пеострадала? где я написала, что не втолкнула в себя четверть?)))) Правда, низ съела собака, я только суфле... чи шо там...[+sign]Моя судьба не в руках смертных... Особенно, нападающих с подветренной стороны, и воняющих чесноком...)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы меня своей панной заинтриговали до невозможности... Где была, смотрела - не нашла. Вы мне скажите: она что, вкуснее самодельной? Потому, что я сама делаю, с соусом из лесных ягод и т.п.... ТА - лучше?? Потому, что если лучше - буду искать!![+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) тогда порадуйтесь, что не весь. т.е. фигуре все равно плюсы. это я тут ужастики смотрю зважених та счастливых, никакой тортик уже не пойдет) и впредь не заменяйте панну тортом [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха... мне о соленых помидорах можно не упоминать, это моя слабость, но вчера давай лопать вкуснющую картошку пюрешку с солеными помидорами ... Один из памыдоров сделал сюрприз - я его кусь и смок - а внутри гнилые белые и черные сопли - не перекусить - не выпюнуть.... рыгала весь вечер... )) Блин, один от другого никак внешне не отличался... Режьте пополам... предже чем ага))[+sign]Моя судьба не в руках смертных... Особенно, нападающих с подветренной стороны, и воняющих чесноком...)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) я четверть отдала соседям, низ -собаке)) но+ Взваженых не могу смотреть без пива и тараньки))) Обидно только, что они теток в корсеты стягивают в итоге, лучшеб на ошибках учили..[+sign]Моя судьба не в руках смертных... Особенно, нападающих с подветренной стороны, и воняющих чесноком...)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бекки.... все познается в сравнении... мой первый пост+ (не путать с Ветой) был о том, что появилось в продаже порционное и похожее на совдеповское детское)) Но, если вы умеете вкусней, то потрясу я вашу душу за рецепт))[+sign]Моя судьба не в руках смертных... Особенно, нападающих с подветренной стороны, и воняющих чесноком...)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

малыш, ты меня волнуешь))(с)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в сильпо есть точно)) я не потребитель ныне, но видела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

торты не люблю....совсем, домашние разве что) а по рошенам бабушка и родители очень любят...в последний "киевский" сказали - не то((толстая прослойка крема, говорят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно- корсеты, в любом случае результаты 1 проекта шикарные. особо мне нравилась певица- молодец. я тут наоборот посмотрев, пастилу варю уже без меда- только яблоки и сливы. экономия ккал [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да!) у меня 7 баночек черри вздулось, надо спасать)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эта информация была лишняя)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рошен закупил дофига дешевых жиров, которые в кремы идут, возможно поэтому вкус испорчен. также, знаю, что они ниже качества берут другие ингридиенты. да и вообще, то, что в их тортах- вредно в основном( .[+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой как жалко( в них кислоты мало, надо очень тщательно консервировать и маленькие банки (чейто думаю, что такие вздулись) очень быстро заливать- не давая остыть или же пастеризировать. главное- не переесть теперь, спасая)) [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

героиня! я так не могу) [+sign]Моя судьба не в руках смертных... Особенно, нападающих с подветренной стороны, и воняющих чесноком...)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сильно-сильно-сильно извиняюсь...+ но понимаю, что лучше предупредить - как бы все не любили с бочки -брродилки -пупырышек - всосать это чудо кислой помидорины... лучше... хрен с ней с тайной - режем пополам а потом смокчем в двух частях))))[+sign]Моя судьба не в руках смертных... Особенно, нападающих с подветренной стороны, и воняющих чесноком...)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВАХ! Это просто праздник какой-то)))+ можно на можной вечеринке перепить, а потом еффектно так отрыгивать сопернице помидоркой в бокал мартини вместо вишенки...Я сильно извиняюсь... послепосещения ДПА уменя извращенное ЧЮ... Но мне шота си льно нравица)))))))))))))))[+sign]Моя судьба не в руках смертных... Особенно, нападающих с подветренной стороны, и воняющих чесноком...)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я тоже только дом люблю... хотя для меня и жереный батон с вареньем - торт.. но капучино... стал поганцем(((((((([+sign]Моя судьба не в руках смертных... Особенно, нападающих с подветренной стороны, и воняющих чесноком...)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, это был мой любимый торт именно из-за начинки :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нету, увы...((( я уже неделю хожу и хочу, каждый день высматриваю... Теремки:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение