дайте совет как найти человека

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

дайте совет как найти человека тема вообще-то для мамского, но я там никого не знаю. Короче, дело в следующем. Доросла моя младшая дщерь до посещения каких-то активных занятий. Энергия бьет через край, талантище лезет отовсюду :)))) В общем, вижу по ребенку, что ей нужны какие-то активные занятия помимо садика.Я уже даже нашла где. Место в 5 минутах ходьбы от сада в 4-х от дома. Есть одно большое НО. Занятия там будут начинаться орентировочно в 16.30-17.00. А у меня рабочий день до 17.30 + дорога. Мне нужен человек, который забирал моего ребенка из садика и отводил в студию. а там уж и с работы приезжаю. Реально ли найти человка, который жертвовал бы 30 минутами своего времени два раза в неделю? Как его найти? Как доверить своего ребенка? Оплата, я так понимаю, из расчета 25 гривен в час?Может, кто подскажет идею.Помню, когда сама сидела в декрете, сама хотела таким подзарабатывать.[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соседи-друзья по площадке-мамы/бабушки одногруппников-нянечки студенты-старшеклассники, но из знакомых семейств?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть соседка-бабулька очень энергичная и вменяемая, если нужно я вас сведу. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Серьезный парнишка-студент из Вашего подъезда имеется? Или серьезный старшеклассник? Я так выходила из положения. Они с удовольствием бебиситерами подрабатывают по вечерам... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соседи - алкаши, не доверю, на площадках не обитали, пожэтому друзей нет, в группе все родители работяги, своя студентка уже мама, ей бы за совим ребенком уследить и учиться не забывать. Все друзья-знакомые работают. Вот реально осмотришься и нет никого:([+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, Мариночка, было б шикарно. ЗЫ. Мы уже неоднократно перехоидил на "ты". Она вменяемая? [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы ей доверила ребенка )) Ps да, переходили. Еще раз перейдем )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нету:( в подъезде либо глубокие пенсионеры, им даже уже не до своих внуков, либо алкаши (как мои соседи по площадке), либо совсем новые и незнакомые люди[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в садике поспрашивайте, наверняка найдете среди персонала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Марина, спроси у нее готова ли она не такое подписаться? Наш сад - который по пути к Сильпо на Г. сталинграда, а студию нашла в школе, которая рядом с ним. Т.е. реально из группы забрать, отвести в школу и переодеть. Было бы шикарно![+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой у вас район? хоть приблизительно напишите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! еще вариант. У нас нянечка уходит примерно в это время. Спасибо за идею! [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда я была в декрете, без работы и одна - искала такую подработку. Район озвучьте, может есть такие тут. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поговорю. Если ей не подходит, то она знает весь дом, может кого-то посоветует. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

район Оболонь. Если быть точнее - возле Аквариума. [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гыг. Встречный вопрос. О каких активных действиях идет речь? + [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему 30 минут? вы хотите что бы " человек" привел и ушел? [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле? что нашла для ребенка? в помещении гимназии Потенциал (268 школа) есть студия Аэлита (там всякие разные направления) http://masterfit.kiev.ua/obolon_aelita.htmlи танцевальная студия Модус-Ника +38(044)4135891 [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, это имела ввиду. спасибо огромное. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опыт дошкольника просто ребенок маленький(то в туалет, то попить...) пишу как у нас было.... привели и убежали, а ребенок каждые пять минут выходил и ... вообщем отвлекал и тренера и других мам[+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот у нас так на занятиях детских - бросят дите, оно выходит, ищет кого-то знакомого, ревет .а другие мамы сидят и за чужим ребенком должны еще смотертьну и к тому же за 12 гривен вряд ли вы человека найдете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, она дисциплинированная и очень увлекающаяся [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це - погодинна няня:) довірити - так само, як і няні: спочатку вибираєте людину+ потім запрошуєте в гості погратися з дитиною, щоб вони одне до одного звиклиа потім уже і на заняття можнаце не просто "забиралка", має бути дійсно і довіра, і контакт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) они такие)) [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение