Какая реклама вас больше всего раздражает?

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мирамистина, это ж малолетки будут думать, что предохраняться не надо теперь, достаточно мирамистином помазать. и политическая еще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я привыкла к Галибину...надо попробовать, спс)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага))) но если не смотреть на экран, то слышится реально мОча-мОча [+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, я тоже крепко задумалась :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 - я вообще не понимаю каким моральным ... нужно быть чтобы связать национальную идею с бухлом? гораздо веселее была когда-то реклама пива там где просто парень с девушкой флиртуют (не помню как оно зоветься:-).... А так поощрение спивания нации? Это типа такая великая идея...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мирамистин По поводу мирамистина согласна. Мне 6-летний сын говорит,: "Мам, а есть таблетки для хорошего секса" ... Вот как на это реагировать? Хотя бы ограничивали время трансляции или пусть тогда уже сразу объясняют что к чему )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пять))))))) [+sign]* * * * *Узнав, какого я хочу Мужчину, Фея сломала волшебную палочку, Золотая Рыбка сдохла, а Хоттабыч вообще побрился...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та реклама в которой закос под реальных людей - зубная паста для чуствительных зубов и порошок Тайд чи Гала чи як их там а еще реклама в основе идеи которых - параноидальные мысли некоторых домохоззяеек о стерильной чистоте, последняя - про белые носочки - вообще мрак:-) и ножка задранная в кадре:-))). Неужели в этом смысл жизни?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще дети мальчики с длинными волосами - в ятрань и еще какие-то и печиво-орео со всеми этими милыми детьми - такая высокая степень няшечности вызывает тошноту - покрути, лизни, булькни...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про куриц, о которых так нежно, как о детях : "Ну шо, сплять?" А потом отрубают головы и по кусочку в маркетах продают))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, мирамистин - это жесть))) Раствор от всех болезней))) Моя дочь, после гайморита и заливаний в носовую полость мирамистина, долго спрашивала у меня:ЗАЧЕМ ей заливали в нос, то, что нужно заливать в промежность))) [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддержу веселушку. Какая она дурацкая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только писать хотела. Самая идиотская реклама. Такие нежности, чтобы убить. Дети тоже обратили внимание на это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага))) это ужас! 0[+sign]Мужчины любят красивых и недоступных! Сейчас накрашусь и запрусь в шкафу... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 - вообще бред а не реклама
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, дааа! особенно эти "САЦАльни программы", "ривэнь САЦАльнойи обэспэчэнности" , брррр! (( [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000!((( [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще не люблю рекламу, выключаю звук, переключаю. Но иногда цепляет. Кстати, "переборщили, перекотлетили..." ищу ролик + вручу награду :))). [+sign]экс "Птица_Феникс"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не смотрите телек и раздражать ничего не будет() [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про арбузную свежесть после жевачки... он-а-а-а-а-а,барышня врач лезет носом ему в рот и говорит:м-м-м-м-м,ще!!!!и попой крутит))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспомнилось: "во время рекламных пауз возрастает нагрузка на канализацию":))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

реклама виагры в почте по 100 писем в день ) интересно, где это я подхватила? )) [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

комунисты на биг бордахвернем страну народу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уписываюсь с бордов "Аваля" там, где барышня "вас розуміє", закрыв двери банка. ЭТО ШЕДЕВР!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и на нее тоже)))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение