Какая реклама вас больше всего раздражает?

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какая реклама вас больше всего раздражает? Меня просто бесит реклама где у мужика струей льется пот из-под мышек,а вас какая реклама достала?Сбрасываем пар.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Адблок + телевизор, который включается раз в месяц - и никакого раздражения ;) нет рекламы - нет раздражения ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если хочется тв, а реклама достает? Есть адблок для ТВ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никакая. У меня её нет. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попапы злят [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

политическая, в поддержку ПР. Всё думаю, эти люди говорят такую чушь под дулом пистолета или им настолько много заплатили, что невозможно было отказаться?...[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТВ нет, но видела в гостях этого мужика с подмышками.... буэээ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100 особенно бабушка со своим "вперед, не назад же..." [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на радио больше всего бесит...с тв обошлась проще - почти все смотрю через нет а на дискавери и схожих реклама ненавязчива
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про зубные протезы и веселушку))))))))))) и политическая...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куди поділася моя веселушка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К счастью, никакая. Жизнь без ТВ приобрела новые краски :) Радио в машине при первых звуках рекламы переключаю на другой канал. [+sign]Жена с чёрным поясом по каратэ - это: крепкая семья, воспитанные дети, вежливая свекровь, верный и заботливый муж...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотрю редко, поэтому с интересом, узнаю много нового. Мне это как кино()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще королевская брррр [+sign]* * * * *Узнав, какого я хочу Мужчину, Фея сломала волшебную палочку, Золотая Рыбка сдохла, а Хоттабыч вообще побрился...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТВ нет, но меня раздражают фото Королевской:) Там, где она в бЭлом с голыми руками:) где ее стилисты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так то ж стиль для бабушек, им наверное нравицца! [+sign]* * * * *Узнав, какого я хочу Мужчину, Фея сломала волшебную палочку, Золотая Рыбка сдохла, а Хоттабыч вообще побрился...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ООООООО Палмолиииив......... это ужассссссс[+sign]Мужчины любят красивых и недоступных! Сейчас накрашусь и запрусь в шкафу... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

веселушка, подмышки, реклама коммунистов Вони зробили то-то, а вот мы значит все изменим. А как вспомню, что все "хорошие" законы были приняты благодаря именно комунякам, так и злюсь :)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а золото партии куда делось? ... такие белые, такие пушЫстые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раздрожает не реклама, хотя идиотизма много, а ее количество :( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

политическая (хоть у "Нашей Украины" красиво, но опять таки раздражает лживость)...и про мороженное ( с языком)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никакая не раздражает...я ее не смотрю никогда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не смотрю телек [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по улице с закрытыми глазами ходите? в транспорте не ездите? Она сама лезет в глаза, на нее и смотреть особо не нужно:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы она была только по телеку.... *мечтательно*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение