Какие эксперименты Вас порадовали?

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

то, что мои дети могут стрелять из воздушки и не убить никого при этом :) приеду в Киев - буду искать стрелковую секцию :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, а меня наоборот - что можно работать и неплохо себя чувствовать :)) а еще - что можно быть на работе в гордом одиночестве и совсем не скучать по человеческому общению[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!))второй день под впечатлением, аж шторы/тюль в обеих комнатах с утра перестирала/выгладила/повесила -так вдохновилась))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кабачковый джем - вкуснотища неимоверная+ кабачки почистила, убрала мякоть, порезала кубиками, залила лимонным соком, натерла цедры, поставила вариться. Мягкими они не должны стать и не станут в лимонном соке. В конце, когда испарилась почти вся вода, добавила сахар, дала зазолотиться, в горячие банки, закатала. По вкусу - вкуснотища!!!!![+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+тыща за соленый огурец с медом!!! Еще арбуз с черным хлебом и чесночком!!! [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да вот пугают, что если он там какой-то не такой например польский, то прямо депортируют из австрии))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу сопровождать в группе поддержки меня муж фоткал с пешеходного моста)) Но он такой фотограф..стильный)) что понять что там висит и куда стремится- сложно. Я бы сделала лучее))[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(С)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня папа, кстати, всю жизнь ел арбузы с белым хлебом. Для него это вкус детства был [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! варила такое когда-то. Мне потом ЭТО по вкусу ананас напоминало [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо, когда женщина делает такое открытие не на пенсии)))) [+sign]********************************************************...Мона экономная. Она хозяйственная......Немножко духов, уйма лени, чуточку фантазии...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я могу жить за границей и хорошо себя при этом чувствовать () [+sign]********************************************************...Мона экономная. Она хозяйственная......Немножко духов, уйма лени, чуточку фантазии...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, только с легким цитрусовым привкусом от цедры лимонной [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Несладкий кофе с маринованым огурчиком.... ммм сырная нарезка с медом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стрижка а-ля гарсон після довгого волосся:) гірські лижі:) те, що Я САМА можу щось закручувати на зиму:) поїздки кудись далеко з малим дитям+
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение