А вот ваши коты вас ругают?!?

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

и ругает, и+ в кровати всех разгоняет, и от компа отгоняет, если ночью работаю, и утром будит, если заспали (причем включая лапой свет!), словом - главный от типа у нас (ну это он так думает).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О да. Глава семейства. Но еще и пастух) Когда в поход ходили с Чу, он еще и всю группу сгонял в стаю)) Позвонить отойти нельзя)))В доме есть его вещи, которые брать - нарваться на ток взглядец, провалиться можно. Своя подушка, свой домик, своя игрушка, свои и хозяева))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой надувается на меня, когда МЧ приходит) Каждый раз делает квадратные глаза типа "Шо, опять?"))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гггг)))) моему тоже сначала не нравился, но кота подкупили))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ругается только если мороженое никто не ест )) и ему не перепадает)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой контролирует, что мы делаем в туалете... только кто-то заходит в туалет, этот засранец начинает " "выламывать" дверь (когтями поддевает) и орать. Когда человек выходит этот заскакивает и смотрит...че смотрит? может, все ли на месте.[+sign]Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужа кот сегодня его выковыривал из ванной. Ходил по бортику, вопил дурным голосом и когтистой лапой пытался вытащить его ноги из воды :) [+sign]Практикую Enough-ism.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ругают, требуют, прохода не дают- 2 котов и еще и 3 собаки. от и сейчас один кот на руки залез мыукает и на 2 шипит, собакин кресло окупировал и 2й за штанину тащит) они ж внимания требуют)) .[+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение