Предложение в Париж

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Предложение в Париж Предложили поехать в Париж на 7 дней, но только устроилась на работу, и могут не отпустить(есть возможность купить больничный ), а предложение оч. заманчивое(по цене). Муж отпускает, с ребенком есть кому заниматься, но вот РАБОТА ....и че делать, оч хочу поехать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если только устроились, значит у вас исп срок. Я бы не рисковала, никуда тот Париж не денется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бы была важна работа,то не поехала б
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оставайтесь дома. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 мы одну барышню на роуминге поймали, когда она "лежала под капельницами" [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Ваша ЗП позволит вам потом купить безболезненно такой тур без скидок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, моя зп оставляет желать лучшего ((( и на Париж я смогу посмотреть только на картинках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда ехать в Париж и не раздумывать [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как Вы поедете? у Вас есть виза? если нет - все равно ж надо брать справку с работы для ее открытия [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЕСли работа ценна, то работала бы. Париж - не Юпитер, это не уникальная возможность .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поговорите с начальством. Они не звери как правило. Скажите что уникальная возможность , мне почти всегда шли навстречу. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне бы про такого сотрудника все сразу же стало ясно (приоритеты не те) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. Виза же нужна и справка с работы. [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 езать, раз работа лучшего оставляет желать. по хорошему поговорить с начальством- адекватные- отпустят, а нет- другая работа будет) .[+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 за "поговорить с начальством" у меня была ситуация когда в последний раз меняла работу, и мужу нежданно-негаданно обломился отпуск (он к тому времени года 4 точно без отпусков работал), и +путевка почти бесплатная (друзья не смогли поехать, малой заболел буквально перед вылетом)..Договорились с начальником что я просто позже приступлю к работе, и все.. Потом наверстаю - по субботам, или как договоримся.Всех все устроило, и я отдохнула)Врать не советую, ибо "палятся по мелочам".. Моя подчиненная как-то в разгар высокого сезона (это когда мы работаем без выходных почти, несколько недель в году, специфика бизнеса) "с ребенком на больничном сидела", а потом проболталась в курилке что с мужем в Европу съездила..Вылетела с работы в 24 часа.Еще один коллега тоже типа на больничном был, только вышел с больничного загорелый..как для января..))Что могу сказать - долго он в компании не проработал..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

справка нужна, но ее можно сделать, и виза нужна, визу есть время открыть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

-1 [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

-100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поделитесь инфой по предложению, плииз :)) Очень хочу в Париж! в личку :)Составила бы вам приятную компанию :)По теме не подскажу, но моя интуиция мне подсказывает, что... отвечу в личку :)[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

--. в контексте работодатель - сотрудник все нормально. первый не в состоянии платить зп, позволяющую без проблем организовать подобную поездку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первый только взял второго на работу, причем ЗП устроила, наверное, раз поступил Современные ЗП много чего не позволяют и что дальше?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тут в питер мечтаю, и любовник зовет, но как быть с работой - весь отпуск отгулян и что сказать мужу . отэто проблема, я щетаюа в вашем случае я бы ехала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда-то тоже включила ответственность и пожертвовала важной для меня поездкой из-за новой крутой типо работы. Потом думала: какая ж я дура (( Если б работодатели так же ответственно относились к своим работникам...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гггг;) [+sign]Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - пошли вон. А пришел он для того, чтобы объяснить, что толерантность у него уже есть своя, the best:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение