Предложение в Париж

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Предложение в Париж Предложили поехать в Париж на 7 дней, но только устроилась на работу, и могут не отпустить(есть возможность купить больничный ), а предложение оч. заманчивое(по цене). Муж отпускает, с ребенком есть кому заниматься, но вот РАБОТА ....и че делать, оч хочу поехать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если только устроились, значит у вас исп срок. Я бы не рисковала, никуда тот Париж не денется.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если бы была важна работа,то не поехала б
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Оставайтесь дома. ,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 мы одну барышню на роуминге поймали, когда она "лежала под капельницами" [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а Ваша ЗП позволит вам потом купить безболезненно такой тур без скидок?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, моя зп оставляет желать лучшего ((( и на Париж я смогу посмотреть только на картинках
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тогда ехать в Париж и не раздумывать [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а как Вы поедете? у Вас есть виза? если нет - все равно ж надо брать справку с работы для ее открытия [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ЕСли работа ценна, то работала бы. Париж - не Юпитер, это не уникальная возможность .
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Поговорите с начальством. Они не звери как правило. Скажите что уникальная возможность , мне почти всегда шли навстречу. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне бы про такого сотрудника все сразу же стало ясно (приоритеты не те) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100. Виза же нужна и справка с работы. [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 езать, раз работа лучшего оставляет желать. по хорошему поговорить с начальством- адекватные- отпустят, а нет- другая работа будет) .[+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 за "поговорить с начальством" у меня была ситуация когда в последний раз меняла работу, и мужу нежданно-негаданно обломился отпуск (он к тому времени года 4 точно без отпусков работал), и +путевка почти бесплатная (друзья не смогли поехать, малой заболел буквально перед вылетом)..Договорились с начальником что я просто позже приступлю к работе, и все.. Потом наверстаю - по субботам, или как договоримся.Всех все устроило, и я отдохнула)Врать не советую, ибо "палятся по мелочам".. Моя подчиненная как-то в разгар высокого сезона (это когда мы работаем без выходных почти, несколько недель в году, специфика бизнеса) "с ребенком на больничном сидела", а потом проболталась в курилке что с мужем в Европу съездила..Вылетела с работы в 24 часа.Еще один коллега тоже типа на больничном был, только вышел с больничного загорелый..как для января..))Что могу сказать - долго он в компании не проработал..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

справка нужна, но ее можно сделать, и виза нужна, визу есть время открыть
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

-1 [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

-100
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поделитесь инфой по предложению, плииз :)) Очень хочу в Париж! в личку :)Составила бы вам приятную компанию :)По теме не подскажу, но моя интуиция мне подсказывает, что... отвечу в личку :)[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

--. в контексте работодатель - сотрудник все нормально. первый не в состоянии платить зп, позволяющую без проблем организовать подобную поездку.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

первый только взял второго на работу, причем ЗП устроила, наверное, раз поступил Современные ЗП много чего не позволяют и что дальше?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тут в питер мечтаю, и любовник зовет, но как быть с работой - весь отпуск отгулян и что сказать мужу . отэто проблема, я щетаюа в вашем случае я бы ехала
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

когда-то тоже включила ответственность и пожертвовала важной для меня поездкой из-за новой крутой типо работы. Потом думала: какая ж я дура (( Если б работодатели так же ответственно относились к своим работникам...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гггг;) [+sign]Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - пошли вон. А пришел он для того, чтобы объяснить, что толерантность у него уже есть своя, the best:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас