Планы на выходные?))

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хорошо отдохнуть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

солнышка и штиля)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажите потом, ок?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в исторический музей, потом Труханов - посидеть , потом салют - и потом к свекрам в гости ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-) Спасибо, они у меня скорее странные))) Я наверное , как обычно, поеду в тир и "выгуляю" свой арсенальчик)) Ничто мирное пока в голову не лезет))[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это да, еще и прекрасное средство для борьбы с негативными эмоциями и "трудными" мыслями)) (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Едем завтра! Спасибо)) Сегодня Киношка, чтиво и еда))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лянка, рассказываю, если Вы конечно туда еще не ходили: Людей - МОРЕ, ходить по дорожкам нереально, не то чтобы фоткать. Скульптуры из цветов так себе - красиво, но ничего особо впечатляющего я там не увидела.В общем, смело можно не идти, по крайней мере в выходной день, ничего не потеряете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет,во второй А что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подкидывайте)))) тока сразу в авосечках)))) а вообще картошка в этом году неплохая))))) с 8 рядов целый мешок накопали:)))))))[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас улов!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) еще не сподобились
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? это с пятницы на субботу? у нас небольшой дождь прошел пару раз за ночь, все тихо и спокойно, ттт зато у знакомых в районе Бородянки была стихия с разбитыми окнами, оборванными ЛЭП и отсутствием электричества до вечера воскресенья(((([+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в виде отчета - съездили в Чернигов, получили море удовольствия) потом на даче - шашлыки, финиш консервации и ритуальные танцы с распитием кира)))[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодцы) а меня "засосало мещанское болото")))+ ставила рекорды по сбору урожаяно форелище загрилить на мангале успелось, и парочка новых вин на пробуиз зрелищ - только Кунг фу Панда-2)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, я ни разу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не успела тогда ответить+ но прочитала, я - да, мне очень понравилось, очень)дщерь еще не доросла, чуток погодим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение