Ситуация с рабочими

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ситуация с рабочими 2 Месяца назад затеяла в комнате капитальный:заливка нового пола,стяжка стен,потолка ну и тому подобное.Нашла рабочих,показала-рассказала - согласились. И тут наступил кошмар,Вася (это главный рабочий) не мог посчитать нормально сколько требуется материала,я каждый день довозила все материалы,потратила куеву тучу денег на доставку,пол заливался 2 недели!Он просто не приходил без предупреждения,каждый день я опаздывала из-за него на работу,отпрашивалась ,чтоб открыть ему дверь,а он просто не появлялся.Короче,с горем пополам залили мы тот пол(я ему заплатила за пол),кое-как сделали потолок,и кое-как сделали стены.И взяла меня такая злость на него,когда в очередной раз,он не соизволил прийти,зная,что мне надо ехать в больницу к родственнице и я его специально жду.Короче,послала я его далеко и сказала,что денег не заплачу,так-как из себя делать лохушку не позволю.Теперь он мне названивает и угрожает мне.Кто прав?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы оба не правы. Если изначально, он не мог посчитать кол-во необх материалов и тд - явно человек "не в теме", о каких работах с ним договариваться дальше?по теме - заплатила бы за проделанный кусок, если он закончен полноценно. Строители з зачастую любят вырвать "денежный" кусок и свалить.[+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздно послали:) нужно было сразу сказать, что все дополнительные расходы, связанные с его промахами, будут вычтены из гонорара. Можете теперь посчитать сколько вы потратили на доп. доставку, такси + моральный ущерб и сказать, что он вам еще должен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой............знакомо бригад было.......(и дома и на даче) -вывод только один: всех, всегда только с палкой заставлять(((ну и стоять над ними + каждый день вечером подведение итога работ за день и план на завтраоплата всегда по итогу всех работ[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За пол я заплатила Потолок и стены не закончены их ещё ровнять надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он даже не предупреждал,что не приедет На моё возмущение наивно хлопал ресницами,мол что такое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда за что оплачивать?при следующем звонке, скажите, что напишите в налоговую и проследите, заплатил ли он налоги с уплаченных Вами сумм.Оплачивается только законченный конструктив, а не куски работ [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы неправы... + на просчете материала нужно было прощаться...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так он говорит Что приедет и доделает,но меня такая злость берет за такое отношение,что хочу его наказать рублем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваше право, Вы - заказчик. С его стороны нарушены сроки, качество работ Вас не устраивает. Не переживайте, к сожалению, сейчас много кто считает себя строителем, прорабом и тд [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как доделает? на тяп ляп?) в отместку/спецом? в сад раньше думать надо было[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пишет смс-ки,что разберется со мной,если я не заплачу ему за работу Я и боюсь его,но и платить не собираюсь.Даже не знаю,что делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где вы его взяли? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поставьте в черный список или дайте его тел мужу/парню и тд. Поверьте, правда, всегда на стороне заказчика - прошли суд с недобросовестными строителями [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой,знакомый-знакомых Я за себя не переживаю,но боюсь,если он что-то такое вычудит при старенькой маме,она будет в шоке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позвонить им и попросить расскать ему, что менты приезжают быстро. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не правы. Требуйте устранения недостатков. Это Ваше право. Но не платить .... [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А то,что он плевать хотел на сроки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смысл просить человека переделать, если он изначально испортил и лучше врядли умеет [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто из вас не прав , разобраться сложно, так как ошибки были с обеих сторон , но чтобы он больше не беспокоил Вас звонками и смс, в следующий раз, просто скажите ему, что все записываете и фиксируете, и в случае, если он не уймется - напишите заявление в милицию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перезвоните ему и скажите, что написали заявление в милицию об угрозах. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не всех :) мне повезло Нашла тут на форуме бригаду для ремонта квартиры.Не буду заниматься рекламой, но стоять и смотреть не нужно было. Первоначально контроллировалась тщательно только закупка материала, но все всегда было до копейки честно, что и с этим попустилась.В итоге качественно, в сроки, абсолютно без всякой нервотрепки. Цена, правда, была несколько выше "рынка" первоначально, но поторговались и пришли к общему знаменателю. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не следили - то было и воровство материала, и минусы в работе. Например,заливают пол, если не проследить укладку арматуры -половину украдут и так миллион вещей [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение