как отвадить воздыхателя?

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

знает, блин. номер поменять не получится, он рабочий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Олег? [+sign]* * * * *Узнав, какого я хочу Мужчину, Фея сломала волшебную палочку, Золотая Рыбка сдохла, а Хоттабыч вообще побрился...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой,это уже плохо Вдруг,он,действительно,неадекват.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на какой машине ездит? если на ровере с мигалками, то печально свзей много, а ума нет. еже на каком то ланосе-авео - то нах посылать открытым текстом, писать заявление в прокуратуру - точнее сказать ему об этом. А вообще лучше отморозится - может подействует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, это я, и шо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой не знаю, на чем он там ездит, но не на ланосе. а шо - известная личность?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я к примеру - по машине можно приблизительно понять какого уровня мент, а дальше действовать -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ойй...он может быть обычным водителем...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И снова здрасти! [+sign]* * * * *Узнав, какого я хочу Мужчину, Фея сломала волшебную палочку, Золотая Рыбка сдохла, а Хоттабыч вообще побрился...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да мне плевать - кто он. я удивляюсь - на сколько мужчины самонадеянны и без ума от себя, и вообще - без ума. невже все им должны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вас прошу, была ситуация, что полковник в отставке, врач, машина Мицубиси лансер, но дури было... прослушки ставил на телефоны и девушке и всей ее семье и подругам. Так шо... Не от стоимости машины зависит, а от мозКа и его наличия([+sign]* * * * *Узнав, какого я хочу Мужчину, Фея сломала волшебную палочку, Золотая Рыбка сдохла, а Хоттабыч вообще побрился...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они не без ума от себя, часто они просто БЕЗ УМА [+sign]* * * * *Узнав, какого я хочу Мужчину, Фея сломала волшебную палочку, Золотая Рыбка сдохла, а Хоттабыч вообще побрился...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это так просто прослушивать телефон?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это риторический вопрос, просто быть осторожнее впредь()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так ничего ж не предвещало беды. кто ж знал, что он без ума.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, послать и поставить в блэклист. прослушивает он там. знаю я такие истории. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та мне в принципе странно - че ее там слушать??? знаешь человека неделю - что ты там можидаешь в ее телефоне выслушать? ну разве что о том, что он мудак. и че с этой инфой делать? ядом исходить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну... судя по той ситуации то любой из органов имеет доступ к этому [+sign]* * * * *Узнав, какого я хочу Мужчину, Фея сломала волшебную палочку, Золотая Рыбка сдохла, а Хоттабыч вообще побрился...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он это просто сказал)) я не думаю. что чисто технически это легко сделать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Олеся, а напишите мне в личку плз.спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На каком основании прослушивается телефон. Телефон не можеь просто так прослушиваться офоциально, если, конечно, не применяются шпионские методы() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

получится, взять другой номер и поставить по умолчанию переадресацию на старый [+sign]* * * * *Узнав, какого я хочу Мужчину, Фея сломала волшебную палочку, Золотая Рыбка сдохла, а Хоттабыч вообще побрился...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что именно написать? Тест написала [+sign]* * * * *Узнав, какого я хочу Мужчину, Фея сломала волшебную палочку, Золотая Рыбка сдохла, а Хоттабыч вообще побрился...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

легко, за 100 уе я могу месяц слушать и брать распечатки смс и звонков за месяц, а эти товарищи берут просто так [+sign]* * * * *Узнав, какого я хочу Мужчину, Фея сломала волшебную палочку, Золотая Рыбка сдохла, а Хоттабыч вообще побрился...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение