Новые глюки Нового форума, или Как задолбали эти улучшения

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сорри, а френдессс это кто?() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень (с)Ф.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите админу() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень (с)Ф.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, удаленное на старом мамском - удаляется и в новой версии(-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

((( упс ... а я в темах о сексе анонимно писала ))) надо мужа обрадовать что правда всегда всплываетт )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас уже да, а две недели назад - висело на виду и гуглилось () [+sign]девчОнки, луЧше так:)Пишите в личку через мамский, please. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так щас этот глюк на мамском только [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предполагаю, что тот, кто в друзьях в жж (влезла в разговор, сорри) [+sign]Практикую Enough-ism.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто пишешь правду, никаких плюсов-минусов нигде...ни на форуме, ни в жизни)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, а потом некоторые высокоморалисты годами припоминают, кто когда спонсоров искал, кто любовников женатых имел)))) Слишком много у нас правильных и безгрешных с запыснычками наперевес... чтоб под своим ником правду писать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение