А вас бы заинтересовал мужчина-иностранец после 50 лет?

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и моральный облик тоже, чего уж там )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все уже в курсе, что вы здесь самая молодая )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Клуни меньше, чем 54-55))) да и не европеец он, вкупе с Гейтсом)) Отёй или Депардье? [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маму бы пристроила :) на полном серьезе. [+sign]Хочешь быть счастливым - будь им!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Настаиваю на Клуни, тем более, что он постоянно живет в Италии) И вообще, автор спрашивала без уточнения гражданства)[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, там ниже было, что ЭвропЭЭц) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря для каких целей :) как нейтив-спикер или деловой партнер - вполне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну разве что Клуни) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это к чему? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

После 80-ти точно бы заинтересовал) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ваш еще ниче, адекватный. моему 50, правда пара мильонов на счету имееццо. но ему 35 - это уже старая! искал 4 года, мне моск выносил регулярно. нашел вроде. но не уверена, что барышня не за деньги замуж выходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и меня!)))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ні, вони живуть довше наших:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, глуубоко за 50, 90- самое то!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой нет, для меня это очень много лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если мне будет 60-65)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В качестве дальнего родственника, который оставил наследство))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря что за кадр. И смотря для каких целей знакомиццо. В общем, мог бы и заинтересовать, и наоборот. Поди знай, пока с человеком не пересекся))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя подруга замужем за таки 55 летниа а ей 35 . мч на западе как то ухоженне и спортивнее наших. так что сравнивать не приходитсяя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 подруга в 40 лет познакомилась с 54-летним американцем и живут уже 8 лет в Штатах 30-тилетнюю он не хотел. Понравилась 40-летняя в СЗ:), но она выглядит намного моложе...[+sign] Муж долго спорит с женой. Потом, измученный, сдается: - Ладно, пусть будет по твоему... - Поздно! Я уже передумала[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бы мне было 20 - нет, а сейчас и 55-летний мог бы:))) Заинтересовать в смысле) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только для поболтать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. Если хороший и обеспеченный:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение