Мист экспресс. Злая. Помогите

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мист экспресс. Злая. Помогите Моя посылка зарубежная уже неделю в Киеве и я не могу ее получить (курьер должен ее доставить на дом) Обещали в субботу, потом в понедельник, потом во вторник (причем сами не перезванивают: я наяриваю по всем возможным номерам)Может кто знает тел. на Оболони? Посылка там. Она крупногабаритная и забрать ее можно только на автоМожет кто знает, где принимают жалобы ( в тел. режиме:)?Если нет, то вечером туда подъеду и будет там разгон всем..но мне срочно нужен груз и желательно домой[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, боюсь сглазить, но почему у всех с ними проблемы? Ни разу они меня не подвели, более того, на днях меня не было дома, они мне подвезли посылку в кинотеатр :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой...Пластилин писала, что в переводе с немецкого "мист" - гуано) Я с ней согласна....Имела с ними дело несколько раз. Ну их в пень... [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не у всех. У меня нет. Автор, если до вечера проблема не рассосется сама собой, дам (дай Бог не забыть) телефон директора курьеров () [+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец..основной офис во Львове и что происходит в Киеве они не знают..() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ мне сегодня заявили что нет, не находят посылку. Пришлось их чуть потрусить вербально - нашли и привезли () [+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне все время один курьер доставлял посылку и у меня был его номер. Я по трек номеру видела, что посылка в Киеве и звонила ему. Сейчас он уволился...() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они еще имеют наглость сбрасывать звонки! Может у них и обед, хотя где об этом написано, но тогда просто не берите час трубку!!! [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оно самое, я еще как только услышала впервые это название, задумалась над этим словом :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та куда ж мне звонить-жаловаться?? с Троещины придется тащить ребенка на Оболонь из-за этих д...лов, т.к заказчица уже злится: посылка не моя... [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на сайте указано ,что Богатырская, 11тел.583-05-10() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, спасибо, по этому номеру я тоже звоню с пятницы. они сбрасываю уже час!! Мне по львовским тел. сказали, что обед. перерыва у них нет! [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мало того курьер не может сейчас сам решать что везти - их теперь не пускают на склад. СМСьте во Львов - Вам перезвонят. + 067 676 16 67 - смс С ТЕКСТОМ 2[+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) я туда с пятницы смс шлю) они видят груз. но не могут сказать, почем у его курьер не забрал [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вытерла () [+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это если найти () [+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жаловаться только в Америку () [+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Упокойтесь и не переживайте вы так))). Все Вам доставят ). Подождите пару дней еще. Бывают у мист задержки, все доставят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне мист огромную крупногабаритную дорогостоящую Посылку привезли прямо в квартиру, все ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне пару дней не надо!!! в то- то и дело! Груз не мой и сроки вышли вчера! Посылка в мисте с 14 августа, т.е 7 дней! За 7 дней пришло из Германии! [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и мне привозил не раз, но есть СРОКИ! И кормят завтраками меня с пятницы! [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, ну у них же бывают задержки. А они и из Германии Доставку делают? Я только из штатов через них шлю. Даже не знаю, что вам посоветовать. Наверное, тогда нужно ехать на Богатырскую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юля, СПАСИИБО!!! Сергей сказал, что все решит и посылку доставят сегодня к 18.00!Ура))) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, там ДХЛ, а тут МИСТ, т.е с дня заказа прошло 7 дней и посылка уже в Украине была, в МИСТе, а тут неделю она просто валяется... [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение