Навеяно темой о мужья и детях

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Навеяно темой о мужья и детях У вас мужья любят проводить время с детьми , они их не раздражают?Что делать если мужа раздражает ребенок? Ходить он с ним ни куда не хочет, если идти втроем то этот поход превращается в скандал...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))) У нас двое папу раздражают... Не выносит он их криков, визгов, слез, драк.... Вчера ездили одевали малых, так папу потом пол дня откачивали)))А лично вам легко с ребенком? Мне тяжело с детьми и поэтому я мужа понимаю, просто жду когда подрастут.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Любит играть, баловаться, прикалываться, может чем-то умным заниматься, типа читать, но больше всего - компьютерные игры)Ненавидит - все, что касается одежды, организационных вопросов, школы и болячек.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мои тоже не мирятся)) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Меня раздражает, что ребенок все время на мне
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Любит, но дозированно) Честно говоря, папой тоже не рождаются. Спокойствие и вовлеченность в детскую жизнь пришла с возрастом и третьим ребенком, до того функции папы в семье были больше декоративными)))[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мой любит с ними возиться. но только после того, как я ему скажу что надо бы уделить время детям..) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Аналогично. Не то, чтобы раздражает, он не знает, что с ней делать. Его терпения не хватает возиться с ней. ну и она вся, мамина-мамина. Все время со мной, при мне. без меня не ест, не спит. нам 1,5. не знаю, что делать.[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

моего раздаражает когда малый плачет ночью, может его даже обматюкать. Я в шоке. Не любит заниматься со страшим, ни в какую. Побаловаться, покувыркаться, да. Когда мы на улице с детьми практически не играет, болтает по телефону
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А ребенок родной?? Ничессе.. Нашего за уши не оттянешь даже от моего ребенка Меня наоборот раздражает, когда он предлагает совместные поздки куда- то.. Мне это не интересно, аж вообще[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ооо +100 под каждым-каждым словом. [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сегодня шла из сада...+ Увидела по пути папу, отводящего ребенка в сад (может и не папа, в смысле не родной, х.з.). Обратила на них внимание когда малой развернулся и побежал домой. "Папа" кричал сначала вслед, но малой и ухом не повел. Убежал и все. Тот взял мобильный и позвонил матери семейства. Был несложный разговор, в котором я услышала "Ты тупорылая овца" и что-то еще бла-бла-бла. Папа положил трубку и поплелся за малым.... вслед ему кричал угрозы типа представляет ли он ЧТО ожидает его сейчас дома. Я долго думала над этим всем. Было безумно жаль малого. Если это родной папа - значит у них в семье вообще жесть. Если отчим - млин, гнала бы в шею после первого же побега сына. Он же не просто так убежал. Парень ведь действительно понимает что его дома прибьют :(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и что нормальная мать позволит его "прибить"?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нормальная мать с таким уродом жить не будет, который ее же тупорылой овцой называет и матом кроет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

много женщин которые живут с мужчинами по принципу "лишь бы штаны"... очень много. женщин бъют, унижают, кроют матом. всё это на глазах у детей. а они терпят..... как и почему, я не знаю...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, иногда больше чем со мной. Что делать не знаю, я продумывала эти отношения с момента "как насчёт того, что бы родить ребёнка".
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мои любят вместе проводить время, они же лучшие друзья! :) Обожают друг друга, у них очень много общих тем и интересов. Точнее, у нас всех :).Автор, совместное хобби спасет ситуацию (лего, футбол, рисование, чтение, игда в "слова" и т.п. хотя бы), но тут надо учитывать еще возраст ребенка.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по теме "что делать" не скажу. А ребёнку сколько? Может подрастёт - станут отношения лучше... Мой муж очень любит проводить время с детьми и иногда упрекает меня что я по его мнению "часто прибегаю к услугам няни". Играет с детьми возится. Игры, конкурсы и т.д.Я сама устаю от их шумной возни... А он нет...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Любит и обожает, ревнует если они хотят к маме и говорят, что они мамины, пытается вызвать их любовь и интерес любыми способами. Ходит с ними гулять, спит с ними, целует, носит на руках, подкупает подарками и сюрпризами, балует, обоих учил говорить папа, чтобы это было первое слово, в общем, да, любит.[+sign]Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - пошли вон. А пришел он для того, чтобы объяснить, что толерантность у него уже есть своя, the best:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100. Я всегда пытаюсь увильнуть, меня же еще и обвиняют :). А вообще, сейчас-то и подавно, но, даже когда ребенок маленький был - папа брал коляску, топал гулять и не жужжал. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И детей избивают, даже родных и насилуют. А кто за них вступится? У меня есть подруга, к-я все детство с мамой и сестрой ныкалась по подвалам, когда папа выпивал.Что сказать..... есть отпечаток, на всю жизнь остался.И когда папа наконец-то их всех бросил, мама...... представляете, вместо того, что бы радоваться, впала в траур. Нет слов(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И какое первое слово, в итоге? У моего сынули - "деньги" :))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, уж. ну, может этим женщинам некуда уйти... не знаю что ещё предположить + ну, вот некуда идти. она и терпит. или она - мазохистка.хотя, может и любовь такой силы... Я не знаю..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у сына папа, у дочки мама:) хотя может и "ки" - кот, не помню что первое было, мама или кот:) как-то одновременно) [+sign]Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - пошли вон. А пришел он для того, чтобы объяснить, что толерантность у него уже есть своя, the best:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну у нас другая ситуация- один его, один мой, дети не контачат и нах мне эти лица перекошенные Со своей - не вопрос[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас