Навеяно темой о мужья и детях

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Навеяно темой о мужья и детях У вас мужья любят проводить время с детьми , они их не раздражают?Что делать если мужа раздражает ребенок? Ходить он с ним ни куда не хочет, если идти втроем то этот поход превращается в скандал...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) У нас двое папу раздражают... Не выносит он их криков, визгов, слез, драк.... Вчера ездили одевали малых, так папу потом пол дня откачивали)))А лично вам легко с ребенком? Мне тяжело с детьми и поэтому я мужа понимаю, просто жду когда подрастут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любит играть, баловаться, прикалываться, может чем-то умным заниматься, типа читать, но больше всего - компьютерные игры)Ненавидит - все, что касается одежды, организационных вопросов, школы и болячек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои тоже не мирятся)) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня раздражает, что ребенок все время на мне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любит, но дозированно) Честно говоря, папой тоже не рождаются. Спокойствие и вовлеченность в детскую жизнь пришла с возрастом и третьим ребенком, до того функции папы в семье были больше декоративными)))[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой любит с ними возиться. но только после того, как я ему скажу что надо бы уделить время детям..) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аналогично. Не то, чтобы раздражает, он не знает, что с ней делать. Его терпения не хватает возиться с ней. ну и она вся, мамина-мамина. Все время со мной, при мне. без меня не ест, не спит. нам 1,5. не знаю, что делать.[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моего раздаражает когда малый плачет ночью, может его даже обматюкать. Я в шоке. Не любит заниматься со страшим, ни в какую. Побаловаться, покувыркаться, да. Когда мы на улице с детьми практически не играет, болтает по телефону
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ребенок родной?? Ничессе.. Нашего за уши не оттянешь даже от моего ребенка Меня наоборот раздражает, когда он предлагает совместные поздки куда- то.. Мне это не интересно, аж вообще[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо +100 под каждым-каждым словом. [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня шла из сада...+ Увидела по пути папу, отводящего ребенка в сад (может и не папа, в смысле не родной, х.з.). Обратила на них внимание когда малой развернулся и побежал домой. "Папа" кричал сначала вслед, но малой и ухом не повел. Убежал и все. Тот взял мобильный и позвонил матери семейства. Был несложный разговор, в котором я услышала "Ты тупорылая овца" и что-то еще бла-бла-бла. Папа положил трубку и поплелся за малым.... вслед ему кричал угрозы типа представляет ли он ЧТО ожидает его сейчас дома. Я долго думала над этим всем. Было безумно жаль малого. Если это родной папа - значит у них в семье вообще жесть. Если отчим - млин, гнала бы в шею после первого же побега сына. Он же не просто так убежал. Парень ведь действительно понимает что его дома прибьют :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что нормальная мать позволит его "прибить"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормальная мать с таким уродом жить не будет, который ее же тупорылой овцой называет и матом кроет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

много женщин которые живут с мужчинами по принципу "лишь бы штаны"... очень много. женщин бъют, унижают, кроют матом. всё это на глазах у детей. а они терпят..... как и почему, я не знаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, иногда больше чем со мной. Что делать не знаю, я продумывала эти отношения с момента "как насчёт того, что бы родить ребёнка".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои любят вместе проводить время, они же лучшие друзья! :) Обожают друг друга, у них очень много общих тем и интересов. Точнее, у нас всех :).Автор, совместное хобби спасет ситуацию (лего, футбол, рисование, чтение, игда в "слова" и т.п. хотя бы), но тут надо учитывать еще возраст ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по теме "что делать" не скажу. А ребёнку сколько? Может подрастёт - станут отношения лучше... Мой муж очень любит проводить время с детьми и иногда упрекает меня что я по его мнению "часто прибегаю к услугам няни". Играет с детьми возится. Игры, конкурсы и т.д.Я сама устаю от их шумной возни... А он нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любит и обожает, ревнует если они хотят к маме и говорят, что они мамины, пытается вызвать их любовь и интерес любыми способами. Ходит с ними гулять, спит с ними, целует, носит на руках, подкупает подарками и сюрпризами, балует, обоих учил говорить папа, чтобы это было первое слово, в общем, да, любит.[+sign]Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - пошли вон. А пришел он для того, чтобы объяснить, что толерантность у него уже есть своя, the best:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. Я всегда пытаюсь увильнуть, меня же еще и обвиняют :). А вообще, сейчас-то и подавно, но, даже когда ребенок маленький был - папа брал коляску, топал гулять и не жужжал. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И детей избивают, даже родных и насилуют. А кто за них вступится? У меня есть подруга, к-я все детство с мамой и сестрой ныкалась по подвалам, когда папа выпивал.Что сказать..... есть отпечаток, на всю жизнь остался.И когда папа наконец-то их всех бросил, мама...... представляете, вместо того, что бы радоваться, впала в траур. Нет слов(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И какое первое слово, в итоге? У моего сынули - "деньги" :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, уж. ну, может этим женщинам некуда уйти... не знаю что ещё предположить + ну, вот некуда идти. она и терпит. или она - мазохистка.хотя, может и любовь такой силы... Я не знаю..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у сына папа, у дочки мама:) хотя может и "ки" - кот, не помню что первое было, мама или кот:) как-то одновременно) [+sign]Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - пошли вон. А пришел он для того, чтобы объяснить, что толерантность у него уже есть своя, the best:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну у нас другая ситуация- один его, один мой, дети не контачат и нах мне эти лица перекошенные Со своей - не вопрос[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение