Ваше любимое блюдо?

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ваше любимое блюдо? Есть такое блюдо, или продукт, котороевы готовы есть всегда. Которому отдадите преимущество?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

время подходящее)) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

странно, но вот нет одного постоянного Но то, что я готова есть любимые блюда всегда, совсем не означает, что я их ем. Почти как в анекдоте:- "Гоги, ты любишь помидоры?"-"Есть люблю, а так - нет".Критерии приоритета выбора тоже меняются, вкусное-низкокалорийное-овощное-мясное, исключая сильносладкое и конд.изделия
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Все, что сделано из фарша+ Котлеты, голубцы, перец фаршированный и т.д.Я люблю мясо, но не люблю жевать)))[+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

шашлыки во всех вариациях... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Рыба и морепродукты. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ем все, что дают
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Полно: окрошка, карпачо и тар тар из лосося, щучья икра, греческий, крЕветки, овощи гриль, борщ, голубцы- перцы, сыры всякие)) чета мало вышло)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

фасоль [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Красный борщ, винегрет, вино (красное - белое в зависимости от погоды) + сыр с плесенью или травками, пармезан... Ой, да много чего еще .
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Вот и у меня вино от погоды зависит, а не от еды )) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Икра красная, кобласка брауншвейгская, фаршированные яички))) Борщ - обожаю, но могу есть только свой или мамин[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень (с)Ф.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Оооо, щучья икра - подддддддержу))) Овощи гриль, крИветки, голубцы - таки ДА!!![+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень (с)Ф.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

слабосоленая сёмга, суши не из сырой рыбы, Цезарь
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сушеньки, восточные сладости, сыры с плесенью, кофе, жареная рыба с травами, пряная восточная и азиатская кухня, окрошка конечно же тоже :) А вот к мясу я дышу ровно-ровно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вареники с картошкой:))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мясо на открытом огне, креветки, всякие сыры, помидоры, суши(рыба не в сыром виде).баклажаны на гриле.К сладкому равнодушна.() [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Если вас во мне что-то не устраивает, не надо мне об этом сообщать, переживите этот стресс самостоятельно![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Утка с яблоками, клубника, персик
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вот скажите мне честно, Вы знали?)) только честно! кто Вам рассказал, что я с сегодняшнего дня решила закрыть рот на замок? признавайтесь же!!просто провокация какая-то, а не тема....[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

Арбузы, черешня, утка с яблоками, семга на гриле. [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бавария Блю, Монтаньола и Камабер с Бри вкупе с виноградом. Готова всегда! А вообще я всеядная [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня уже 6- й день на замке, радуюсь виртуально) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

к 6 дню у меня, обычно, проходят всякие глупые мысли! а вот первый день когда сознание вроде уже и проснулось, но ещё не утвердилось и не окрепло....да ещё и полный холодильник всяких вкусняшек, оставшихся со вчерашних шашлыковкто-то когда-то здесь требовал кнопку, которой можно прятать темы! я ЗА!! хочу кнопкууууууууууууу)))))[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я бы еще второй день сюда записала) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас