Ваше любимое блюдо?

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ваше любимое блюдо? Есть такое блюдо, или продукт, котороевы готовы есть всегда. Которому отдадите преимущество?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

время подходящее)) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно, но вот нет одного постоянного Но то, что я готова есть любимые блюда всегда, совсем не означает, что я их ем. Почти как в анекдоте:- "Гоги, ты любишь помидоры?"-"Есть люблю, а так - нет".Критерии приоритета выбора тоже меняются, вкусное-низкокалорийное-овощное-мясное, исключая сильносладкое и конд.изделия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все, что сделано из фарша+ Котлеты, голубцы, перец фаршированный и т.д.Я люблю мясо, но не люблю жевать)))[+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шашлыки во всех вариациях... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рыба и морепродукты. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ем все, что дают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Полно: окрошка, карпачо и тар тар из лосося, щучья икра, греческий, крЕветки, овощи гриль, борщ, голубцы- перцы, сыры всякие)) чета мало вышло)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фасоль [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красный борщ, винегрет, вино (красное - белое в зависимости от погоды) + сыр с плесенью или травками, пармезан... Ой, да много чего еще .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и у меня вино от погоды зависит, а не от еды )) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Икра красная, кобласка брауншвейгская, фаршированные яички))) Борщ - обожаю, но могу есть только свой или мамин[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень (с)Ф.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оооо, щучья икра - подддддддержу))) Овощи гриль, крИветки, голубцы - таки ДА!!![+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень (с)Ф.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слабосоленая сёмга, суши не из сырой рыбы, Цезарь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сушеньки, восточные сладости, сыры с плесенью, кофе, жареная рыба с травами, пряная восточная и азиатская кухня, окрошка конечно же тоже :) А вот к мясу я дышу ровно-ровно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вареники с картошкой:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мясо на открытом огне, креветки, всякие сыры, помидоры, суши(рыба не в сыром виде).баклажаны на гриле.К сладкому равнодушна.() [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Если вас во мне что-то не устраивает, не надо мне об этом сообщать, переживите этот стресс самостоятельно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Утка с яблоками, клубника, персик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот скажите мне честно, Вы знали?)) только честно! кто Вам рассказал, что я с сегодняшнего дня решила закрыть рот на замок? признавайтесь же!!просто провокация какая-то, а не тема....[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Арбузы, черешня, утка с яблоками, семга на гриле. [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бавария Блю, Монтаньола и Камабер с Бри вкупе с виноградом. Готова всегда! А вообще я всеядная [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня уже 6- й день на замке, радуюсь виртуально) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к 6 дню у меня, обычно, проходят всякие глупые мысли! а вот первый день когда сознание вроде уже и проснулось, но ещё не утвердилось и не окрепло....да ещё и полный холодильник всяких вкусняшек, оставшихся со вчерашних шашлыковкто-то когда-то здесь требовал кнопку, которой можно прятать темы! я ЗА!! хочу кнопкууууууууууууу)))))[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы еще второй день сюда записала) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение