Поясніть мені логіку FEMEN

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я тоже их логику не поняла. ((( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в них немає логіки ... бо мозок тю-тю... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет там никакой логики, есть проект с определенными целями, ну и желающие его реализовывать - акцентуированные девицы, склонные к демонстративному поведению+ на месте родителей сделатть бы то, что вы написали, по з..це надавать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что вы хотите, если "Сами участницы движения затруднились ответить Корреспондент.net, какое историческое значение имеет крест, который они спилили." Логики нет в принципе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Далеко не так) есть люди , которые ЭТО придумали и платят за провокации [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочется дописать, что он в сиськи перетек...так там и того нет просто они отрабатывают ЗП. [+sign]Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но на счёт первой я не уверен.Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, Вы правы. Это проект. Но какие его цели? Об..ть все население Украины? Тогда кто его оплачивает? Неужели Россия?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла комментарий, что это другой крест Комментарий редакцииКак верно подметили внимательные читатели, активистки FEMEN не могли спилить каменный крест в память о жертвах сталинских репрессий. Их жертвой пал крест, установленный над майданом во время событий «оранжевой» революции 2004–2005 годов.[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но все равно их не понимаю. бесят неимоверно, как и пусси. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто оплачивает этих тупиц? Такое впечатление, что кто-то просто куражится. Поэтому и нет логики. В детстве недохулиганил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее всего прикрытие для куда более хитрых дел [+sign]Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но на счёт первой я не уверен.Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это ж и называется "проект"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

американец какой-то вроде [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видимо с украинскими корнями. Иначе не понятно, почему этот бред имено здесь происходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кричать "Україна - не бордель" и раздеваться на каждом углу?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я, собственно, о том же:) Но не все далеко согласятся на это ради денег. Я наблюдала пару раз в эфире за этой их красоткой Сашей, однозначно истероидный тип .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Более того, они, дурочки, просто подставляются... Я помню, как их голыми в Турции тащили по земле под гогот турок... Я жила в мусульманских странах, для них такое поведение женщины - просто капец, а сама женщина с подобными выбрыками - мусор... Слава Богу, что полиция их замела сразу, а то массовые глумления могли бы иметь место
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, они просто эпатажные дуры. [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, сори, не туда написала) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто дуры... [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эпатажные - безусловно, но... сами не справились бы. Вы видели джипы, на которых их привозят? Это не Рено Дристер, о которых здесь недавно писали:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот жаль, что не было глумлений. Разок бы проучили, в следующий раз нашли бы другой способ деньги зарабатывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне уже говорили в Англии, что видели наших FEMEN, и как это ужасно неприлично, некрасиво и еще больше портят имидж Украины :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так жалко девок, дурные же, не понимают, что приключений на з...цу можно найти таких, что потом полжизни не очухаться... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение