Поясніть мені логіку FEMEN

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я тоже их логику не поняла. ((( ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в них немає логіки ... бо мозок тю-тю... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет там никакой логики, есть проект с определенными целями, ну и желающие его реализовывать - акцентуированные девицы, склонные к демонстративному поведению+ на месте родителей сделатть бы то, что вы написали, по з..це надавать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что вы хотите, если "Сами участницы движения затруднились ответить Корреспондент.net, какое историческое значение имеет крест, который они спилили." Логики нет в принципе.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Далеко не так) есть люди , которые ЭТО придумали и платят за провокации [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хочется дописать, что он в сиськи перетек...так там и того нет просто они отрабатывают ЗП. [+sign]Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но на счёт первой я не уверен.Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, Вы правы. Это проект. Но какие его цели? Об..ть все население Украины? Тогда кто его оплачивает? Неужели Россия?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нашла комментарий, что это другой крест Комментарий редакцииКак верно подметили внимательные читатели, активистки FEMEN не могли спилить каменный крест в память о жертвах сталинских репрессий. Их жертвой пал крест, установленный над майданом во время событий «оранжевой» революции 2004–2005 годов.[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

но все равно их не понимаю. бесят неимоверно, как и пусси. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А кто оплачивает этих тупиц? Такое впечатление, что кто-то просто куражится. Поэтому и нет логики. В детстве недохулиганил.
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

скорее всего прикрытие для куда более хитрых дел [+sign]Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но на счёт первой я не уверен.Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так это ж и называется "проект"))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

американец какой-то вроде [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Видимо с украинскими корнями. Иначе не понятно, почему этот бред имено здесь происходит.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А кричать "Україна - не бордель" и раздеваться на каждом углу?..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну я, собственно, о том же:) Но не все далеко согласятся на это ради денег. Я наблюдала пару раз в эфире за этой их красоткой Сашей, однозначно истероидный тип .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Более того, они, дурочки, просто подставляются... Я помню, как их голыми в Турции тащили по земле под гогот турок... Я жила в мусульманских странах, для них такое поведение женщины - просто капец, а сама женщина с подобными выбрыками - мусор... Слава Богу, что полиция их замела сразу, а то массовые глумления могли бы иметь место
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне кажется, они просто эпатажные дуры. [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, сори, не туда написала) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

просто дуры... [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

Эпатажные - безусловно, но... сами не справились бы. Вы видели джипы, на которых их привозят? Это не Рено Дристер, о которых здесь недавно писали:) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот жаль, что не было глумлений. Разок бы проучили, в следующий раз нашли бы другой способ деньги зарабатывать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне уже говорили в Англии, что видели наших FEMEN, и как это ужасно неприлично, некрасиво и еще больше портят имидж Украины :-(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так жалко девок, дурные же, не понимают, что приключений на з...цу можно найти таких, что потом полжизни не очухаться... .
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас